Соколова🇷🇺

Какая же она красивая эта Salmanova из Инстаграмма. Просто взгляд невозможно оторвать от нее. А как вы относитесь к красоте, независимо от пола и возраста. ?

Ответы
Владимир Никитин

Красотой восхищаюсь, не зависимо женщина, мужчина, цветок или зверь, уголок природы или звёздное небо. Красота создана что бы ей восхищались.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами !!!👍👍👍🤝

Светлая

Сложно, красота это конечно💥🔥, но лучше не знать ничего о том или о той-в основном всегда разочарование🙃🤷‍♀️👻

Натка М_Мак

Я не знаю кто это, но всегда любуюсь красивыми людьми, да и все красивым

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. !!!🤝

Vladimir Tixonkov

аРАсота от приРОДы - преКРАСная!!!

Натка М_Мак

Да любая прекрасная, если это красота

Лина Потоцкая Z V

Правда !!! Очень красивая. На нее можно любоваться...А ведь ей уже 50.

~E
~ Eva Lansca ~

Макияж хороший и фотошоп качественный сделают любую красавицей!

Соколова🇷🇺

неее, у нее не фотошоп.... Она на самом деле красотка. Вам можно в личку задать вопрос ?

~E
~ Eva Lansca ~

Задавайте

Олег Маркелов

Нахваливаешь свою подружку. 😊

Соколова🇷🇺

ага.😊

Brown Sparrow

а хто это?

Соколова🇷🇺

Дизайнер украшений.