Какая же она красивая эта Salmanova из Инстаграмма. Просто взгляд невозможно оторвать от нее. А как вы относитесь к красоте, независимо от пола и возраста. ?
Соколова🇷🇺
Ответы
Владимир Никитин
Красотой восхищаюсь, не зависимо женщина, мужчина, цветок или зверь, уголок природы или звёздное небо. Красота создана что бы ей восхищались.
Соколова🇷🇺
Согласна с вами !!!
Светлая
Сложно, красота это конечно, но лучше не знать ничего о том или о той-в основном всегда разочарование
Натка М_Мак
Я не знаю кто это, но всегда любуюсь красивыми людьми, да и все красивым
Соколова🇷🇺
Согласна с вами. !!!
Vladimir Tixonkov
аРАсота от приРОДы - преКРАСная!!!
Натка М_Мак
Да любая прекрасная, если это красота
Лина Потоцкая Z V
Правда !!! Очень красивая. На нее можно любоваться...А ведь ей уже 50.
~E
~ Eva Lansca ~
Макияж хороший и фотошоп качественный сделают любую красавицей!
Соколова🇷🇺
неее, у нее не фотошоп.... Она на самом деле красотка. Вам можно в личку задать вопрос ?
~E
~ Eva Lansca ~
Задавайте
Олег Маркелов
Нахваливаешь свою подружку.
Соколова🇷🇺
ага.
Brown Sparrow
а хто это?
Соколова🇷🇺
Дизайнер украшений.