Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто что слышал про новый закон о вакцинации?

Ответы
..
. . . .

Прививку внесли в список обязательных. Нас уже оповестил профсоюз, что при отсутствии прививки, нас работодатель имеет право не допускать до работы, без сохранения зарплаты.

Владимир Просто

Этого мало, полумера какая-то! Надо, что бы работник прививался за собственный счет!🤭

Владимир Просто

Да Боже упаси!

Ирина

сегодня читала где то, что социальную карту разблокируют только после того, как человек провакцинируется. Типа..от 29 декабря новый закон или указ..не помню.

Константин Васильев.

Если вводят электронные паспорта прививок этого "зелья" не важно можно или нельзя человеку,поздравляю того кто выживет и не останется "хроником" через год

Михаил Гехт

закона о вакцинации вроде бы нет, законы все проходят через Думу, о законопроекте не слышал. Но могут ведь и Постановлением или Указом провести

Михаил Гехт

поищи, все законы находятся поисковиками, начиная с Консультанат+ Вряд ли такую новость прозевали БЫ форумы

Михаил Гехт

именно так, а если бы приняли, уже бы бурлило и текло во всех ин_ста_граммах и одноклассниках

Скорпион Иванович

Такого нет в природе! Есть вроде как пожелания от правительства, но на добровольной основе!

Скорпион Иванович

А правительству кто даёт полномочия?

Кот Ученый-Чтец

Это выдумка...Просто люди в шугняке полном от такой демократии и от все этих карантинов..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне вакцинация не нужна, я являюсь носителем антител и есть об этом официальная гамага.

Ty
Tycя

В Москве у кого бесплатный проезд, разблокируют после вакцинации

Ty
Tycя

Чтобы делали прививку. Указ мера

Шагарьян Хайретдинов

мер от слова мерин?

Ty
Tycя

Не озадачивалась как-то)))

Иван Подколодный

Привился - сиди дома. Заграница на замке. Ловко придумано.

Олег Соколов

Никакого закона нет. Всё исключительно добровольно.

Олег Соколов

И тебя с наступившим.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да вот что то мои боятся что уже пойдет эта вакцинация

Олег Соколов

Обязаловки...точно не будет. Такого закона нет в конституции.

Петр Снежо

Простите, а законы нужно слышать или исполнять?

Валерий Семенов

а разве его сделали? ведь сейчас раша выключена

Оксана Лаzaрева

Нет такого закона, одни вбросы в интернете)))

Оксана Лаzaрева

Так теперь и не все к врачам обращаются))

Оксана Лаzaрева

В нынешней ситуации бессмысленно ждать у моря погоды)))

Евгений Иванов

Кому надо - сайте Консультант посмотрит.

Евгений Иванов

На сайте.

Лариса

Не слышала, что есть об этом ЗАКОН... 🤔

..

Вакцинация должна быть добровольной.

Андрей

А чё там базарят?-я всё равно не буду

Андрей

Да я не Вам простите тут навалилось и ещё и работы нет с комуналкой беда пишут пидоры такие цены не хочу я тут больше и жить если всё здесь так дорого права заканчиваются бабос проверил штрафы тоже хватает -а пойти заработать в данный момент не могу приболел -а это не в ваш адрес поверьте

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хорошо хорошо я понимаю надо отдохнуть успокоится и наметить стратегию как выбираться из ж.....пы.

Андрей

в первую очередь после вых еду в гаи узнаю что как и сколько без прав машины даже не жопа а пиздец какая жопа -буду на ходу потихоньку и вылезу

Андрей

👍🤝🥳

Марго Беккер

ничего главное пока не обязаловка

Марго Беккер

ни для кого-если соврёшь что делала недаавно против обычного гриппа отстаанут

Марго Беккер

а не взяла

Владимир Андреев

не кредит ...загранка...нов работа..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ПУсть сами на себе попробуют😁