Лето

А бесприданница обязательно должна быть красивой?

Ответы
Сергей Леонтьев

Не обязательно.Но тогда Паратов не обязательно должен быть богатым барином.

Лето

да тогда она и не бесприданица

Сергей Анахин

Обязательно! Иначе интрига пропадает. Ничего не выдумаешь.

Лето

ну и дяденек столько не соберешь

Сергей Анахин

Абсолютно верно. Хочешь, что бы муж искрил, юморил, побрился, подтянул свой животик, не вылазил с кухни - пригласи симпатичную соседку в коротеньком халате помочь что-то приготовить.

Лето

а жена где в это время если он муж

Сергей Анахин

Рядом, конечно. Вот сейчас у меня дома на кухне весьма симпатичная штукатурщица делает ремонт. Слава богу, что я далеко в это время.

Лето

так а когда соседка приходит

Леонид Визняк

не красивых не бывает в природе ивобще не бывает 👌

Леонид Визняк

нет не зрение это менталитет

Леонид Визняк

есть притча на эту тему от бога

Леонид Визняк

простите потом или завтра я через 10 мину ухожу простите но объязательно напишу

Леонид Визняк

обещаю как найду вас здесь 💋

Леонид Визняк

здравствуйте вы знайте по истории что на земле правили женщины назывался МАТРИАРХАТ у них был закон уничтожать мужчин они их не ненавидели и наконец остался один привели его на площадь зачитали указ о казни последнего мужчины но он попросил последнее слово посовещались и дали в своём слове последнем он попросил чтобы его казнила самая самая некрасивая женщина очень просил долго они думали решали.......и не нашлось самой не красивой он остался жить иживёт до сих пор и МАТРИАРХАТ исчез как таковой и боль ше они не правили идо сих пор мораль они пришли к выводу что не красивых нет очень правильное решение как вы думайте ..я описал очень кратко но надеюсь понятно простите 💋

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это уже потом для красивых!!!!!

Борис Белекеев

Не, я обычно их раком ставлю чтоб не пугаться

Борис Белекеев

Нафиг, жениться нельзя, тогда как других иметь

Виталий

если красивая и хорошая - приданное не надо.

Виталий

😅😅😅

Надежда Знаменская

Независимо от внешности, можно обойтись и без приданного, главное чтобы была банковская карта, с кругленькой суммой....)))☺️

Виталий

Ого..знаешь толк)))😄😄😄

Синигами

красота в глазах
смотрящего

Владимир Писарев

Хоть что то должно быть????

Денис Воронцов

неа!хорошенькой главное!)

Роман Щербаков

не обязательно

Андрей

Обязательно

Валерий Киселев

Желательно.

Дмитрий Карельский

Летом, да

Руфина

и умной..

Лето

это для богатых даже лишнее

Арам Аветисян

Хотя бы)

Ольга Огородник

да