Иван Подколодный

"Только в России у человека может быть двенадцатый Айфон и не быть
переднего зуба." - Игрушка- важнее.😃

Ответы
Не
Незнакомка

Это ещё как-то можно понять, а вот когда ездят на машине по стоимости квартиры и живут в халупах при этом, в пятиэтажке на первом этаже, вот это вообще не понятно мне))

Иван Подколодный

Понты. Хорошо, если они приносят прибыль ...

Не
Незнакомка

Это редкость, скорее просто понты

Иван Подколодный

Да. одно другое исключает.

Не
Незнакомка

Да и в советские времена такое тоже было, люди занимали друг у друга деньги, чтобы купить золотую цепочку. Никогда не понимала зачем она нужда, если по сути у человека не было даже нормальных сапог)))

Иван Подколодный

Сапоги сносились. Украшения из золота - остались. Было и такое.

Scarletflash

Отстаёте от жизни! Сегодня в метро видела мужика в драных ботинках, с желтыми ногтями, побитыми грибком но с 13-м iPhone

Не
Нелли

Как мало надо некоторым людям !

ИринаВасильевна Отставнова

В Европе и США, беззубых в десятки раз больше, чем в России

Иван Подколодный

Сама пересчитала? Может и так. Беззубых негров по телеку не видел.

Татьяна Морозова

и это так...)

Иван Подколодный

Сам такой. Что делать ?

Татьяна Морозова

любят в России технику, а это ещё и новая...я помню, как покупая новую игрушку сыну, он и отец ссорились пока изучали...)))

Не
Нелли

😁😁😁

Ас
Асечка

Точно