Дедушка Старенький

После антикитайских санкций, в КНР местные жители начали выстраиваться в очередь за новыми моделями телефонов Хуавей, полностью игнорируя американскую корпорацию «Apple». Вот так на практике выглядит любовь к Родине.
Многим любителям «Айфонов» в России стоит поучиться у китайцев?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы не написали причины , санкции это не причины . А дело было совсем в другом . Акции компании Apple падают второй день подряд после того, как власти Китая запретили своим госслужащим пользоваться телефонами некитайского производства, в частности, iPhone. За двое суток стоимость компании на фондовом рынке упала более чем на 6%, или почти на 200 миллиардов долларов. Китай является для Apple третьим по величине рынком сбыта. В 2022 году китайские потребители принесли 18% общего дохода компании.

Дедушка Старенький

Опять? Я про прошлые события.)))

Alisa Warshavsky

Не в этом дело! Качество телефонов Huawei, просто на 100% выше качества телефонов и смартфонов Apple.... И все вышки с этими G 3;4;5, соответственно, производство компании Huawei.....

Сх
Схимонах

У нас новые модели хуавей без очереди Китаю стрило бы у нас поучиться

Константин Саратовцев

Не в России смартфонов, гвоздей нет, своих...

Константин Саратовцев

Нет. Как и эта уродливая схема автопрома... Китаец, значит китаец и не хрен лепить шильдик "Москвич", кстати его тоже в Китае делают.

Елена

партия сказала надо,китайцы ответили *есть*

Информационный Ресурс

так мы же китайские айфоны покупаем🤭

Дедушка Старенький

Научились.)))

Информационный Ресурс

, так других у нас и нет

Кр
Красавчик

Я не хочу телефон с диском носить.

Кр
Красавчик

Хочу слайдер сименс. Тот который у меня был. Конда все прыгают и лезут где по выше, я разговаривал спокойно.

Кр
Красавчик

Германия это фирма.

Дедушка Старенький

Факт.

Татьяна Владимирская

а чо у нас свое выпускается?

Ал
Александр

В совке может чё то выпускали, щас трудно из-за санкций и войны в целом

Nikola Mahkov

-стоит-