По пьяни бабе и поставили разблокировку её телефона по лицу.
Теперь чтоб позвонить приходиться бухать, трезвую айфон и не узнает...!?)
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Андрей Недобрый
Не пейте
Евгений Бриг-Снежин
"Мужчина женится, потому что влюбился. Женщина влюбляется, потому что хочет выйти замуж"-...!)) Мы -то женимся лишь со скуки, женщины - из любопытства -"Будут ли детки"!?))
Андрей Недобрый
Будут старайся
Евгений Бриг-Снежин
Успеха!))... выбор был бы верен!)))
Лю
Людмила
Мне было жалко когда она уехала из России.
Евгений Бриг-Снежин
да.. я сам ошарашен таки её поступком?
Евгений Бриг-Снежин
Иду и вдруг вижу — висят фотографии каких-то бандитских рож, наверно, думаю, "Их разыскыивает милиция". Подошел поближе — а это депутаты нашего района из Единой Роисси!
Дмитрий Каракозиди
Я думал мне одному так показалось.
Евгений Бриг-Снежин
"Целомудрие - разновидность эгоизма, в основе которого лежит все то же физическое желание." - не понимая других, порочит их...; определяет через то, что ему самому понятно и близко... Миллионы таких умников шуруют в инете...