Ль
Львица

Закружили осенние листья, зазвенел на душе листопад. Ничего у нас, милый, не вышло и нет больше дороги назад. Не вернутся опавшие листья, бабье лето исчезло вдали. Как же жить без любви, милый, буду я? Но курлычут в ответ журавли.

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Извините за правку." Закружили осенние листья, зазвенел на душе листопад. Ничего у нас,милый,не вышло,Больше нету дороги назад. Не вернутся опавшие листья, бабье лето исчезло вдали.Как же жить без любви,чем лечиться? Но курлычут в ответ журавли."Без всяких претензий,просто понравилось.

Виктор Литинский

слова из моей старой песенки- Но в твоём доме есть другой,
Такой от ворот поворот,
Пойду по бульвару гулять с другой
Глядишь, и любовь пройдёт

Сердце остынет - жёлтый лист опадёт
В делах я забуду тебя,
А может, зажгу новый огонь
Страсти в конце октября.

Ль
Львица

👍

Victor Litinskiy

И орут раздраженные кошки, брешут псы за забором вдали, что сказать тут - у нас бездорожье, милый в пробке застрял - не грусти. пробежит эта осень с зимою, расцветёт зеленеющий май, ну а ты - дорогая Лариса - улыбайся и реже скучай😎

Ольга Трунёва

Закружились осенние листья
Покрывая дорогу ковром
В небе хмурые тучи повисли
В сердце грусть поселилась моем

С грустью, справиться, верю, сумею.
Я из листьев букет соберу
Свою душу любовью согрею
А букетик друзьям подарю!

Бесик

Скользить губами по спине,
Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.
Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.

Ме
Мечтатель...

Размер стиха "плавает"... Я бы написал "Ничего у нас милый не вышло, больше нет и дороги назад", и вместо "но" уместнее, на мой взгляд поставить "лишь", тогда журавли не будут в противоречии с любовью...😊

Ль
Львица

Может быть. Вы и правы. Пишу очень' редко.

Ме
Мечтатель...

"Везде нужна сноровка, закалка, тренировка"

Ль
Львица

Спасибо за подсказку. Воспользуюсь обязательно

Oxana Brodyaga

Но ты сердито мне ответил:
«Ты мне больше не нужна!
До свидания, милая моя!».
И конечно, я была глубоко возмущена,
Но все я поняла и тихонько отошла,
Чтоб уйти и не мешать!

Ви
Виктор

За всякое дело придется ответить,
Неправду не спрячешь в потемках:
Сегодняшний грех через десять столетий
Пребольно ударит потомка.

Ль
Львица

Верно

Товарищ Зомб

Осень настала, холодно стало... Птички говно перестали клевать... Выйдешь, бывало, получишь в ебало... Эх и погодка, ёб твою мать...

Ль
Львица

Часто получаешь?

Товарищ Зомб

Народное творчество...)

Товарищ Зомб

Неужели ни разу не слышала?

Ль
Львица

Эту нет

Товарищ Зомб

Ска, моя жизнь прожита не зря...=)

Arkadii Gurevich

ты знай дорогаяя знаю и верю весной я приеду тебя обогрею и будем гулять мыс тобой дорогая по паркам зеленым о счастье мечтая

Arkadii Gurevich

спасибо

А. Демьяненко

Не печалься , Лариска , не надо ... Бабье лето ушло на "потом"...
Да и не было Летнего Ада ... То дожди , то гроза , то потоп ...

А. Демьяненко

Прыг , прыг , прыг ... Это я от Счастья )))

Ль
Львица

😄 сластёна?

А. Демьяненко

не ... по головке погладили )))

Александр Харитонов

Я сегодня влюблен в этот вечер близок к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол😉

Александр Харитонов

Чему позвольте спросить

Ль
Львица

Не помню где то читала

Александр Харитонов

Сергей Есенин

Ль
Львица

Но что то в них не то

Александр Харитонов

Что именно

Александр Волков

стихи хорошие.а правды не найдем... так как стихи песни романы пишутся приукрашиваются так хотелось бы видеть.

Саша

Полетели мы в тёплые страны, полетели родная быстрей.чтобы не было грусти , печали ,мы подальше от этих людей

Саша

Мой стих

Ль
Львица

Догадалась)))

Саша

Можно и по другому но так захотелось сказать

Ль
Львица

Понимаю

M.r. Orgazmus

Не печалься любимая слышишь,Все плохое уже позади. Я с тобою родная с тобою. во имя нашей прекрасной любви.

Ль
Львица

Спасибо родной. Утешил)))

M.r. Orgazmus

Обращайтесь. Рад помочь.

Ль
Львица

Ок

Камо Бабаян

Не грусти дорогая ты Лара,ты прекрасна мила и нежна, и не стоит какая-то падла чтобы слёзы по нём ты лила!!)

Камо Бабаян

О спасибо одна шоколадка на двоих) как мило, как раз на закусь)

Ль
Львица

Чем запивать будете?

Lee

Красиво. Только я сторонник того, что не стоит ни к кому сильно привязываться и отдавать себя полностью))

Ль
Львица

Это так. Лепет в ночи от бессонницы .😄

Lee

Молодец! !!!

Ль
Львица

)))

Ирина Десяткова

Грустное лирическое стихотворение. Чье оно? И все же, все еще вернется на круги своя...

Ль
Львица

Мое... Был такой момент в жизни.

Ирина Десяткова

Безысходность и отчаяние в настроении. Надо бороться с этим.

Шкавир Эзот

другого полюбишь, а этот что за "милый", если с ним "ничего не вышло"? нафикк он тебе?

Ль
Львица

Действительно нафик он нужен.)))

Юрий Логинов

Улетают птицы, наступает грусть, листья опадают. Чувствую - нажрусь.