Виктор Юрьевич

Что значит, социальная справедливость, этот термин используют в судах, жду ответа,?

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

они имеют ввиду что все равны

Виктор Юрьевич

Наказание не достигшее социальной спроведливости, как понять

Маргарита Гракович

людям с свыоким положением дают наказание ниже низкого

Виктор Юрьевич

Вы как прокуратура отписываться на жалобы, так же мне отвечаете

Маргарита Гракович

извините но я написала свое мнение

Виктор Юрьевич

Понимание мне нужно, спасибо за время, и мнение, но ответа так я и не получил...

Маргарита Гракович

я вас не понимаю уверена в своем ответе см выше

Виктор Юрьевич

Хорошо попробуем еще раз, отбыв две трети наказания человек подает на понимание, у него нет не исков, не потерпевших, а ему суд отказывает, по причине, что наказание не достигло социальной спроведливости, что это перед кем, и где Вы мне ответили....

Юлия Тарасова (Раковская)

Она только на бумаге....

Марина Рудская

Это коммунизм

Виктор Юрьевич

Это не весь вопрос, суд отказывает в условно досрочном освобождении, по причине не достижения, отбытым наказанием ,социальной спроведливости, как измерить её....