Kvashnin Dmitrii

ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНА! ПОСТОЯННО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО , ОНА (Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО-СИЛЬНО, Я НЕ КОГДА ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛА! И НЕ НЕ СОБИРАЮСЬ) НО ! Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПОДВОХ ИЛИ Я СИЛЬНО РЕВНИВЫЙ! И ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО ПЕРЕД СЕКСОМ!! ОНА СМОТРИТ НА НА ЧЁРНЫХ МУЖИКОВ ИЛИ НА БЕЛЫХ! ПОДОЗРИТЕЛЬНО И ЕХИДНО ГОВОРИТ, ЧТО , Я ЛУЧШИЙ!!ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ!!!!

Ответы
Лариса Хуснутдинова

мнительны вы слишком ,этот вопрос только к ней вашей половине....

Kvashnin Dmitrii

ВОПРОСЫ ОТГОВАРИВАЮТСЯ ТЕМ ЧТО !НЕ ПРАВДА Я НЕ НЕ ТАКАЯ ,ЭТО ВСЁ ТЫ!!!

Лариса Хуснутдинова

тогда спросите себя ,насколько вы верны даже в мыслях,жена чувствует недостаток вашего к ней внимания и ревнует вас к работе к интернету к телефону и т.п.

Шамиль Хусаинов

Сравнивает тебя с другими , это конечно не есть хорошо(

Марина

Может быть вы преувеличиваете?

Kvashnin Dmitrii

ВОЗМОЖНО! НО ! ТО Я УЗНАЮ ЧТО ЕЁ ПОДВЕЗЛИ , ТО ОНА ЗАДЕРЖАЛАСЬ!!

Марина

Но подвезти ее могли просто знакомые или друзья или банально поймала машину. А задержаться вполне возможно. Это не показатели😊

Счастлива Замужем))

Паранойя))))) верить надо

Алена Машкова

Ревнивый

Юлия

Паранойя

Ir
Irina

Кажется!

Kvashnin Dmitrii

Я ПЫТАЮСЬ ВЕРИТЬ ЕЙ!

Ir
Irina

А сам часом не гуляешь😉??

Kvashnin Dmitrii

НАГУЛЯЛСЯ (ПОКА БЫЛ МОЛОДОЙ)ЖЕНИЛСЯ ! И ОПА!!!

Ir
Irina

Тогда нет повода для сомнений))