Господин Дроссельмейер

Склонны ли вы читать между строк, в любом сообщении искать неявный посыл, скрытые смыслы, подвохи, двойные донья?

–1
Ответы
Сергей Марков

а что тут читать-искать, если эти смыслы заложены в самой подаче (формулировке) вопроса! больше половины вопросов на обсуждайке - с подвохом, со смыслами, "чисто поржать" и тд и тп 🤭

Ал
Александр

в последний год все новости так читаю, особенно сводки. и с той и с другой тсороны

Татьяна Владимирская

нет, я прямая, как двутавровая балка и настолько же сложная по строению))

... Рус

Двойные дны? Так , это запросто...Даже если их там нет,можно придумать!

Марго Беккер

скорее-да чем нет.Но только в хедожественной лит-ре..

Вл
Владимир

нет, не привыкший к такому....но оное,вижу сразу))

Та
Татьяна

Специально не ищу..Не настолько подозрительна

Ваняя Иванов

В вашем имени явно двойной смысл.

Ваш Домашний Слоник

Это моё любимое занятие.

«Луиzа Каzaти»

Чуть-чуть

Янг Николсон

возможно

Просто Лиза

Иногда.

Маша Ерёмина

нет

Константин Саратовцев

Да.