Леди Мила

Ситуация:Мужчина зовёт на праздники в другой город, , женщина радуется и собирает вещи. Подвоха казалось бы нет. Но! Мужчину не волнует, есть ли у женщины на это деньги, не доставляет ли ей дискомфорта житьё-бытьё в чужом городе на чужой территории (ещё смотря какой). Как она будет добираться обратно, нужна ли ей помощь и есть ли вообще возможность в самом широком смысле куда-то поехать. Замечено, что наши женщины рады собирать вещи и ехать в никуда за свой счёт, лишь бы мужчина предложил. """""" А вы бы так поехали?

Ответы
Любовь Золотарева

Одна такая уехала из Сибири в Москву. Провожали всем районом. А как села в поезд, "Ромео" исчез. Назад дама не вернулась, но ей этот опрометчивый шаг стоил 10 лет изнурительной жизни в Москве, прежде чем она встала на ноги. Не обольщайтесь женщины, сейчас не те времена.

Леди Мила

Если уж приглашает, то и билеты должен оплатить. и вообще, пусть сначала сам приедет познакомиться.

Ал
Александр

Это их ситуация. Может у неë нет возможности к себе пригласить

Леди Мила

И не к себе, а пусть в гостинице живет. Пускать к себе домой незнакомого человека?

Ал
Александр

Представляю, какая ты "гостеприимная" 🤦‍♂️

Леди Мила

да уж незнакомых халявщиков к себе не приглашаю.. много вас, желающих дармоедов

Роман Смирнов

ко мне незнакомая соседка позвонила в дверь , я в душе был ....она зависла , я тож ....а тут песня вкл. сектора и она улыбнулась .....................................................................................................................................................................

Леди Мила

👍

Роман Смирнов

бывает же такое .....она искала председателя жск и приключений ...............................

Алла Аа

Нет! Я ездила из Донецка в Таганрог к своему, так он в ущерб себе деньги давал на дорогу обратно, ещё и кормил вкусно и 2 куртки с туфлями купил на Джумме тогда в 2018-2019гг. , когда у меня зарплата была аж 8 тыс.руб.

Леди Мила

Вот это настоящий мужчина! а не жлоб и халявщик.👍

Дэн

Я сам за женщиной приеду, и до машины её на руках донёсу) фигню Вы говорите! Никуда женщины не ломятся по первому зову мужика.

Леди Мила

Увы.. еще как едут.. как мотыльки на огонь летят... за мечтой

Дэн

Всегда думал что это я самый тупой человек на планете) обломали эти женщины мою эксклюзивность. Но я думаю всё же таких единицы.

Леди Мила

Есть еще романтичные дурочки.

Дэн

Как-то это мало похоже на романтику) как по мне романтика, это то, что я обозначил выше в своём комменте. Мужик сам должен телодвижения делать романтические в направлении женщины, а не пустозвонить обещаниями! Надо наказывать таких муденосцев, чтоб больше неповадно было.

Леди Мила

Женщины хотят любви.. и в погоне за мечтой способны на любую глупость

Елена Z

Это с какого дуба?Ехать за свой счёт и на чужую территорию?Нафиг..отель и билеты должны быть оплачены..

Леди Мила

Я ????? Да что ты про меня знаешь???

Ал
Александр

Мне уже достаточно того, как ты себя ставишь в данной ситуации

Леди Мила

да! Я себя уважаю! А если что, то у меня 30 лет был свой бизнес. ВСЕ !! Что у меня есть, я заработала сама!! Я сама вырастила, выучила двоих детей и никогда копейки ни от кого не взяла!!!!!

Ал
Александр

Поэтому такая мелочная! Фу!

Леди Мила

Я мелочная!! Да, ты оказывается идиот полнейший.. иди в жопу, примитив

Гостья Из Будущего

Если мне этот мужчина нравится и он живëт в городе, в котором есть интересные места, то поехала бы.

Гостья Из Будущего

Если знакомство для отношений, то конечно.

Леди Мила

именно про отношения

Гостья Из Будущего

А лучше на нейтральной территории встретится.

Леди Мила

Конечно. В гостинице пусть остановится

Гостья Из Будущего

Именно!

Не
Нелли

Я не люблю рисковать . Ещё не известно кто этот мужчина. Может он мошенник или ещё хуже преступник.

Леди Мила

Конечно!! И вообще, хочет - пусть сам приезжает

Не
Нелли

Вот именно !

Помни Имя Свое

Если я предлагаю такое женщине,я не спрашиваю про ее финансы......если предложил,значит обеспечу

Леди Мила

👍

С Э М

Ну эт они опрометчиво так сразу. Пару встреч хотя бы организовать, посмотреть и подумать

Леди Мила

Конечно!!

С Э М

Да и двух маловато)) Но хотя бы это

Леди Мила

А вот так ехать к незнакомому, да еще и за свои деньги.. И ведь находятся дурочки

С Э М

Без приключений никуда)

Алексей Богданов

У нас было проще-встретились на нейтральной территории-в Брянске. Гостиница Десна.

Леди Мила

👍 и чем закончилась встреча?

Алексей Богданов

Неделя в гостинице, 48 бутылок шампанского, а потом ездил к ней...

Леди Мила

И сейчас встречаетесь?

Алексей Богданов

9 лет и 10 дней как не общаемся.

Леди Мила

😟

Алексей Богданов

Женщины всегда на своей волне!

Леди Мила

бывает🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

главное чтоб она с женой не встретилась, а то конфуз может произойти

Леди Мила

👍😀

Влюбленный В Жизнь))

Что то знакома ситуации тут одна рассказывала так поехала..

Леди Мила

И как?

Влюбленный В Жизнь))

Такая же историю потом сестра что ли или кто то подруга деньги высылала за гостиницу и обратно на дорогу

Леди Мила

ужас какой... Вот доверчивые люди

Влюбленный В Жизнь))

Ну да а еще мужики называется.. козлы блин приглашают заманивает

Леди Мила

увы.. 🤷‍♀️

Вечность

Это типа плюнь в небеса а оттуда тебе говна роса

Леди Мила

точно🤣

Al
Ali

мы поедем мы помчимся на оленях утром рано …

Леди Мила

😀

Nikola Mahkov

-не женщина!-натурой расплатится!--👌

Леди Мила

Кто?

Nikola Mahkov

-кого пригласили...😱

Леди Мила

🤦‍♀️

Не
Несмеяна

Нафиг мне нужны такие приключения!

Леди Мила

Вот, вот!

Марго Беккер

Да пешкоом бы побёгла!🥴🤪🤷‍♂️

Леди Мила

да ладно.. не верю

Марго Беккер

нуу есессно прикалываюсь я ж ни епанькоо Миилаа..

Леди Мила

🍓😘

Аз
Азалия

Если мужчина нравится и недалеко.

Леди Мила

так первый раз едет

Аз
Азалия

Но город то представляет где. Если на электричке, то можно поехать, если дома засиделась. Какое никакое, а приключение.

Сергей К

Я не женщина - ответить не смогу 😉

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Нет , хотя многие предлагали.

Леди Мила

И мне тоже.

Нурия Шагабиева

Верить им нельзя .

Леди Мила

если хочет, пусть приезжает сам, и снимает себе гостиницу

Нурия Шагабиева

Вот именно !