Серега

Как излечить остеохондроз шейного отдела?

Ответы
Валентина Рязанова

Из собачьей шерсти связала себе воротник-манишку. Как заболит шея , надену , похожу, перестанет болеть снимаю. Может это внушение, а может правда помогает . Дочь взяла из приюта собаку, говорит чешет шерсть , значит буду прясть и вязать вещи.

Серега

боли нет но кружится голова и где шея иногда покалывания и плечо немеет если долго сижу

Валентина Рязанова

У меня с левой стороны так тянет шею, а вот воротник спасает.

Серега

На какое время одеваете воротник

Валентина Рязанова

Пока не надоест и когда уже чувствую что шея уже не болит.

Серега

Спасибо 🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

К врачу. Хорошо сделать электрофорез с раствором диклофенака №10, а потом ультразвук по обе стороны позвоночника № 10.

Ол
Ольга

Пить подорожник ч\з каждые 2 часа ,с 8утра до 8 вечера 1\з стакана На 1 литр кипятка горсть подорожника 7 дней.

Серега

боли нет но кружится голова и когда долго сижу немеет плечо

Ол
Ольга

Кружиться голова,при других болезнях тоже.Повышен сахар например.

Серега

сахар нормально а вот давление низкое если интенсивно иду по улице все хорошо даже на велосипеде езжу по долгу,но вот только стоит зайти в магазин или домой или просто остановится и посмотреть в телефон сразу все начинается и слабость и головокружения

Ол
Ольга

Розовый корень элеутрокок женьшень повышают давление

Серега

даже не знаю от чего климакс что ли начался

Ла
Лана

Излечить невозможно, а снять боль и поддерживать нормальное состояние запросто.

Серега

боли нет но когда сидишь то немеют и как бы холодеют плечи шея затем кружится голова

Ла
Лана

Сергей сделайте МРТ, скорее у Вас идет зажим нервных окончаний. Найдите причину и самолечением на этом этапе не советую заниматься. Будьте здоровы.

Серега

Спасибо Лана обязательно все сделаю🌷

Ла
Лана

☺️👍

Серега

🌷

Ольга

Сначала-снимок сделать.А пртом к неврологу.Тут нельзя заниматься самолечением.

Александр Макаров

Есть обезболивающие пластыри компании SunWay, очень хорошо помогает.

Natali Ник.

опять... голубая глина! постоянная пластина на позвонок!

Серега

спасибо

Екатерина Лю

Хороший массаж каждые полгода.

Серега

👌🌹

Екатерина Лю

На себе испытала. 😀

Natali Ник.

это да... лишним не будет!

Ми
Мила

Гимнастика для шеи Шишонина -полезная весьма!

Алексей Едигарев

ЭТО НАДО В БОЛЬНИЦЕ У ВРАЧЕЙ СПРАШИВАТЬ.😉

Екатерина

что-то не прощаете....поройтесь в голове...

Серега

уже все давно простил

Серега

Что это

S.
S.b.d.

Пальцы в замок и постукивать по шее.

Серега

в кулак?

S.
S.b.d.

Можно и два кулака.да

Серега

спасибо

Muza

ходите в тренажёрный зал и плавайте

Царевна Смеяна

специальные упражнения и массаж

Ро
Ромашка

Вам надо к спецу по акупунктуре.

Валентин Трегубов

Свернуть ,.... Но сперва вытянуть

Наталья Соловская

Хорошим массажем, проверено

Татьяна Я За Россию

Гимнастикой ... облегчить.

Елена Феденева

вопрос для специалиста

Ty
Tycя

Массаж и упражнения

Света Земляничка

Гимнастика и массаж