Акулина

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ КТО ИЗ ВАС СПОСОБЕН ВЫБРАТЬ БЕЛЬЁ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БЕЗ ПРИМЕРКИ😁 😅

Ответы
Илья Ф

А что примерять-то? Размер подглядел, пошёл да купил то, в чём хотелось бы её видеть. Иногда в магазине можно другую схожей комплекции попросить померить то же платье. Тут, правда, вопрос развитости глазомера часто играет роль, но с ним у меня всё в порядке. Есть и ещё способы замера. Например, резинка на трусиках должна иметь определённое натяжение при растяжении от пальцев до родинки на руке... Если серьёзно, то никаких проблем с этим нет. С обувью есть нюансы - не рискую. Нижнее бельё - раз плюнуть. Куплю то, что она сама постесняется покупать в людном магазине.

Сергей Пустовалов

А зачем? Для чего? удобней красивей чем девушка сама себе не подберёт ! Это тоже самое как задать вопрос ! Дорогие мои девушки кто из вас способен подобрать резину на авто без примерки для своей любимой машины !!!Это конечно шутка!😄 😁

Акулина

Но девушки не машина

Сергей Пустовалов

А теперь по взрослому!!! зачем девушки чтоб мужчина выбирал ей нижние бельё !? 1 похвастаться перед подругами . 2 флиртануть со своим любимым ! 3 подбить своего мужчину на измену!!!( в магазине много найдётся охотниц за мужиком !)Мужчина не когда не подберёт хорошего нижнего белья !!!Как он не говорил что знает сваю вторую половину как облупленную ! Лучше чем сама женщина себя не знает !*теряется загадка!*Всё равно выберет не то там велико там натирает и жмёт цвет не тот и т.д.и т.п.!!!Это тоже как бабушка будет вас собирать на молодёжную вечеринку😁 😄 Вот мужики не когда не покупайте женщинам бельё ( дайте денег и вас вечером ждёт сюрприз) а если купите ждут проблемы!

Явой Сопов

))))))ничего особенного -нюанс в том, что придётся ощупать всех "менеджеров "женского пола гипермаркета иногда переключаясь на покупательниц.....рожа при этом не треснет ....а синевато фиолетовый цвет в тон косынке )

Сергей Лукашенко

-я смог,-даже на всякий случай нашёл девушку такую же по комплекции,-всем понравилось и мне тоже)))-отдал больше половина зарплаты,-а она с этим пошла к любовнику,-итог она живёт теперь одна с этим бельём))

Сергей Чифонов

На это способен тот, кто разбирается в чертежах. Например на глаз черту провести 4 см 10 см и так далее. В любом случае нужна информация о размерах. Зная размер может и подарок купить зная что любит жена.

Па
Павел

Лёхко я когда то в Москве в 90 в гуме купил костюм чисто Англия без примерки так жена выучилась в институте и на работе ещё лет 15 носила идеальный был,ну а за нижнее и говорить не буду..........

Акулина

👍 👍 👍 👍

Па
Павел

Я на твои выбрал бы без проблем как кран починить....

Акулина

😱

Агния Сварогски

анекдот тут же вспомнился))) все наверно знают его... Мужик выбирает белье для жены. Продавец спрашивает, а какой формы грудь: дыньки, яблочки. Мужик: уши спаниеля)))))) Вот так и выбирают

Александр Борисов

Любой из нас ! Бери Все размеры на глазок пусть дома мериит ! Что подошло пусть оставляет а что нет подарит подругам ! А так обычно вы же сами себе все покупаете и недоверяете нам !

Алексей Александрович

Скажу, что я сделаю это легко! Главное знать два момента, конкретная фирма, которую предпочитает девушка и её размер). Т.к. каждый производитель кроит и шьет по своим лекалам..)

Сергей Анахин

Ну, Катюша, ты вопросы задаешь Для меня , например, проще решить задачу с интегралами, чем решить и понять, что чашки это один размер, а туловище совсем другой.☺️ ☺️ ☺️

Акулина

У меня все пропорционально))

Сергей Анахин

Я рад. И уткнусь я, как в пристань, в колени твои☺️ ☺️ ☺️

Soldier

Без примерки? Для этого её надо каждый раз хорошенько щупать и лапать чтобы узнать, её размер, это сделаешь месяц назад до того как её подарок купишь 😉😁

Акулина

Ты ведь солдат должен знать всё😅

Soldier

А мы же сначала разведку сделаем потом узнаем всё) )))

Акулина

вот видишь всё знаешь)))

Soldier

😄😉

Юр
Юрий

Ничего сложного в этом нет если выбираешь действительно для любимой. Ведь в этом случае ты знаешь все её вкусы и предпочтения. Не говоря уже о размерах.

Юрий Антипов

Двадцать лет назад для всех своих любимых мог выбрать, так как любимая должна пахнуть и носить белье из того что мне нравиться

Ca
Cal1Br47

А потом выслушаешь много нового чего о себе - если не понравится цвет, размер, материал, или еше что нибудь.

Акулина

😂

Ca
Cal1Br47

Ну не а что не так что ли, выбрать то могу.😁

Анатолий Дилан

Было время, выбирал за границей(в море ходил) у нас же ничего не было путевого, вот жена и просила!

Владимир Федоров

Для приобретения без примерки использую свою ладонь. Если укладывается - значит точно подходит

Галина Серебрякова

Оригинально,если ваша ладонь соответствует размеру вашей любимой

Ольга

мой муж мне раньше часто покупал трусики Всегда в размер попадал НА вопрос как? Не отвечает...

Акулина

А вам и не зачем это знать - пусть это останется тайной для вас, а для него адреналин))

Ольга

просто интересно Хотя я тоже ему покупаю и обычно попадаю. )))

Акулина

Вы женщина - вам проще, чем ему, почитайте о развитии мужчин и всё поймёте))

Ольга

да уж поняла за долгие годы, вырастив 3-х мужчин. )))

Акулина

Тем более лучше меня должны знать))

Не Кто

Могу подобрать на глаз не факт что подойдёт и что она это захочет одеть будь у меня любимая

Canis Lupus

Боюсь я не влезу в трусики. А лифчик просто треснит по швам,если все это вздумаю примерить.

Неизвестно Неизвестно

Однажды посудомоечную машину выбрал. И что я получил: а-а-а-а-а, не хочу белую, хочу чёрную