Ал
Алексей

Как любить двух женщин.если одна -твоя подруга.а вторая -твоя ГОСПОЖА?

Ответы
Любовь Петрова

Это не любовь...............................Любить двух женщин нельзя. Вы определитесь, которая Вам нужна на всю жизнь, которая родит Вам детей, и будет рядом чтобы не случилось с Вами............

Лариса Хуснутдинова

не любите ни одну из перечисленных ,когда любишь априори другой быть не может,тут страсть с влюбленностью перепутались у вас

Вощей

Окстись!Лишь гармоны! Поверь! 30 лет тому назад со мной было примерное. А мозги у тебя есть сейчас окромя молодости?

Крысеныш Волчий

Да легко - первую по дружески, братской любовью, а вторую как раб))) На пузо и рыльцем в ножки)))

@S
@She-Wolf@

Вам не хватает..ТРЕТЬЕЙ, как у Султана!! Вот тогда разрешится Ваш вопрос!!😃

Ал
Алексей

ДА

Ол
Ольга

выбирайте третью...чтобы и подруга и госпожа ...и всё остальное в одном лице!

Никифоров Валерий

Двоих люблю, но разве это слабость? И Зевс вот так страдал, а он был бог.

Людмила Омельченко

Любовь разная. Свою женщину Вы любите так, а своих родных - по-другому...

Владимир Галич

Хороший вопрос !!!!! А Вы попробуйте !!!!! Думаю что в этом что то есть..

Елена Матяш

Любить можно четырёх женщин в жизни: маму, жену, дочь и сестру.

Ал
Алексей

А Вас можно?

Елена Матяш

Если я явлсь одной из четврёх, то да;)

Ал
Алексей

В качестве кого из них?

Марина Чернышева

Вы не любите ни одну из них...любовь к вам еще не пришла...

Ал
Алексей

Вы уверенны?

Марина Чернышева

Конечно..на все 100%...

Ал
Алексей

Хотите стать ГОСПОЖОЙ?

Марина Чернышева

Нет...хочу стаь любимой женщиной

Ал
Алексей

Мне?

Марина Чернышева

Нет...у вас их две уже есть. ..

Ал
Алексей

Жаль

Ольга Никонова

А вы сделает что бы она одна была и подруга и госпожа

Нина Кузьмина

ПропуститьА ЕСТЬ НАДОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ ИМЕННО ДВОИХ?

Ал
Алексей

ДА

Нина Кузьмина

А ХВАТИТ И СИЛ И ДЕНЕГ?

Ал
Алексей

ДА

Нина Кузьмина

ТОГДА ТАК И ЛЮБИТЕ - ОДНУ ПО ДРУЖЕСКИ ДРУГУЮ ПО РАБСКИ.

Юлька

Госпоже не нужна любовь... только подчинение.

Ал
Алексей

ДА

Тамара Цццц

с одной в шахматы, а с другой в древний Рим)

Ракиб Расулов

обоих любит може у них симметричное лицо

Катрин Орлова

Если позволяет Госпожа.....люби и подругу.

Наталья

Как позволяет тебе твоё мировозрение...

Елена ***

Сердце у тебя большое,раз любишь двоих

Лидия Надеевец

Алексей ты зациклился на Госпожах.....