Oleg Ruxtin

женщины а кто бы из вас хотел стать госпожой

–2
Ответы
Марина Постовалова

каждая женщина уже госпожа в душе! и больше скажу- богиня, кто из мужчин это подддерживает и тогда она цветет, а кто то игнорирует и она просто живет...

Oleg Ruxtin

согласен

Ростислав Туманский

Уже старик, а все на клубничку тянет. Мужской силы нет, так ищешь ту, которой не секс нужен, а твои ползанья по ней. Уймись.

Вера Сергеевна-V

)) Сейчас ей не становятся по" её хотению " ...Скорее всего ей это присваивается "внешней силой" общения ..

Oleg Ruxtin

мне кажется на оборот женя перед мужем должна чувствовать себя госпожой 1 жена в доме хозяйка а муж должен в дом приносить а жена распоряжаться кому чего и когда ну и 2 пусть не каждый день но если он любит женщину то целовать её надо от кончика носа до кончиков её пальцев на красивых ножках а так же всю целовать кругом кругом везде везде без всякой силы петей наручников-- это мое мнение

Кс
Ксюша

Наверное,никто, потому что никто бы не захотел заморачиваться по этому поводу,я так думаю

Лю
Любовь

А я и так Госпожа....Единственная и неповторимая, и другой такой нет на всем белом свете.....

Oleg Ruxtin

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ТАКОЙ ТИТУТ ИМЕТЬ🌹🌹🌹

Ев
Ева

Кем бы она не была, главное оставаться женщиной, нежной, любящей, заботливой

Oleg Ruxtin

🌹

Ев
Ева

🖼

Oleg Ruxtin

Благодарю Барышня!!!!

Ев
Ева

На здоровье

Oleg Ruxtin

Спасибочки!!!

* Наталия ***

Не хочу, потому что если стану госпожой, то буду очень злой и жестокой . ...)

Oleg Ruxtin

не о плетях наручниках цепях речи не идёт

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Oleg Ruxtin

а если без частицы бы

Людмила

Тогда вам надо переформулировать вопрос.

Oleg Ruxtin

в плане

Людмила

👌

Oleg Ruxtin

👌

Fenix🇱🇹

В каком смысле госпожой , сексуальной , социальный , материальный ?

Oleg Ruxtin

ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ОТ КОНЧИКА НОСА ДО КОНЧИКОВ ЕЁ ПАЛЬЦЕВ НА НОГАХ А ТАК ЖЕ ЦЕЛОВАТЬ ЕЁ ВЕЗДЕ И КРУГОМ КУДА ОНА ПАЛЬЧИКОМ ПОКАЖЕТ БЕЗ ВСЕЙ АТРИБУТИКЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ

Fenix🇱🇹

Вы этот бред пишите на двух чатах . При чем тут любовь , чувства и госпожа . У вас все так намешено .

Oleg Ruxtin

КАК ХОТИТЕ ТАК И ПОНИМАЙТЕ

Fenix🇱🇹

Ну вы же пост написали , так будьте любезны его написать развёрнуто , что вы хотели этим сказать .

Oleg Ruxtin

НИКАКИХ ПОСТОВ Я НИГДЕ НЕ ПИШУ

Ольга Чернышева

Олег! А в принципе, каждая женщина являетсмя госпожой своего мужа.

Oleg Ruxtin

искренний ответ

Oleg Ruxtin

очень жаль что большинство женщин этого не понимают

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Oleg Ruxtin

некоторые думают что госпожа плеть наручники и лупить его до по синения это не так женщину надо целовать от кончика носа до кончиков её пальцев на ногах и всю кругом кругом везде везде

Максим Jw

Олег, вам не стыдно? Ролевые игры в госпожу и раба это форма сексуального извращения, где "госпожа" доминирует над мужчиной и его сексуальными желаниями. Вы насмотрелись порнографии и не стесняясь выставлять на всеобщее обозрение свои пошлые мысли!

Moiha Guberman

Да путина просили начать войну и рабов хохлов получить!

Moiha Guberman

Путин после выборов и москвичей погонит!

Oleg Ruxtin

А ТАМ УЖЕ ЕСТЬ МОСКВИЧИ Я О ДРУГОМ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ У НАС ДОБРОВОЛЬНО ИДУТ НА ФРОНТ А ВАШИХ КАК ЗАЙЦЕВ ПО ВСЮДУ ЛОВЯТ И ГОНЯТ ВОЕВАТЬ --- ВОПРОС К ЧЕМУ??? И ЗА КОГО

Moiha Guberman

Уже подвезли снаряды в достаточных количествах теперь осталось проверить какая шкура у рашистов.Мяса будет много могу вас уверить!

Oleg Ruxtin

ЗНАЧИТ ВЫ ЗА ВОЙНУ ОТВЕТ НА ХАЙ БУДЕТ ЛАКОНИЧНЫМ

Moiha Guberman

Я против рашизма в Украине!

Ла Риса

не хочу быть госпожой. хочу быть владычицей морскою

Oleg Ruxtin

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

Ла Риса

нинада

Oleg Ruxtin

ДЕЛО ХОЗЯЙКИ КАК СКАЖЕТ

Ла Риса

👍😉

Oleg Ruxtin

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

Чио-Чио-Сан

Вы нас хотите порекомендовать "Барину в мехах"?😅

Чио-Чио-Сан

однозначно. Но не все признают это

Oleg Ruxtin

значит так воспитаны что равноправие между женщиной и мужчиной

Чио-Чио-Сан

Или совсем не воспитаны

Oleg Ruxtin

точно точно забыли что женщина рождается госпожой

Oleg Ruxtin

я прав

Алла Леви

Каждая женщина-ГОСПОЖА!Только не все это видят.

Oleg Ruxtin

точно точно Вы правы🌹🌹🌹🌹🌹

Oleg Ruxtin

а когда женщину называю госпожой тут на сайте орут возмущаются

Алла Леви

Ну вот о чём я вам и говорю,не все это видят!

Oleg Ruxtin

а вот зачем сделали что в разговор в 2 человек может добавиться 3

Иван Чемезов

Каждая женщина госпожа, но ночью иногда рабыня

Александр Боярский

Хочешь, чтобы тебя плеткой побили по спине?

Татьяна Ковалева (Павлова)

забавно, узнавать о ваших ролевых игр)))

Oleg Ruxtin

да всё видно прекрасно чем он её заправляет

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, но это не полезный перекус

Oleg Ruxtin

зато сыт полдня

Oleg Ruxtin

а вот доширак особенно в красных пачках это да желудок быстро испортить можно

Марго Беккер

Ими не становятся, а рождаются..Увы..

Oleg Ruxtin

это верно не спорю но многие этого не понимают

Ма
Марина

Все. Но чаще получается служанкой.

Oleg Ruxtin

У МЕНЯ НЕМНОГУ ПО ДРУГОМУ

Гарри Трубников

Правильно мужик- грубой лестью их!