Sayod Hasanov

Имеет ли право нотариус тыкать меня лицом в документы если пять раз подряд расписался не в том месте?

Ответы
Лидия Иваненко

Конечно не имеет таких прав. Это выражения не воспитанности,, атакже отсутствия терпеливости к и уважения к клиентам. Я почти слепа и тоже могу рпсписаться не втом месте, но я прошу направить мою руку , чтоб я расписалась в нужном месте.

Наталья Титова

Значить он не верно обьяснил, нотариус обязан обьяснить даже дебилу , а если не смог- значить не умеет и грош ему цена- клиент всегда прав

Ал
Алик

Не имеет право... Но документы придётся заново печатать, а это время займёт... Ждите...

Марина Ястремская

Имеет право вообще не делать никаких нотариальных действий как недееспособному

Светлана Устинова

Не совсем понятная ситуация, что значит тыкать лицом ( это физические действия,?)

Ольга Абрамова

Не имеет. Работа с людьми подразумевает корректное и тактичное поведение.

Надежда Ускова

конечно же не имеет права на унижение человека. Надо объяснять понятнее.

Ли
Лизавета

Учится надо было ,было у тебя такое право ,почему не воспользовался ?

☆Д
☆ Джокер☆

Тыкни его еблом об стол, чтобы на будущее галочку ставил карандашом

Марина Шевченко

Нет не имеет. Но держать Вас за руку просто обязан 🤣🤣🤣

Владимир Панферов

На месте нотариуса ему просто нужно отказать вам в услуге.

Ирина Полесская

А зачем расписывался НЕ в том месте ? С головой проблемы ?

Людмила Федорова

Сначала нужно выяснить,кто тупой,а кто ещё тупее?😆

Ок
Оксана

Так ты его уже бесишь))) другого варианта у него нет!!!))))

Нина Смышляева

Как бы вы вели себя.? Нет, возможно нервы не выдержали.

Людмила Матвеева(Рябова)

ТЫКАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО А ПРОСПИСЬ НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО НЕТ

Ирина Шиш

не имеет. но лучше смени нотариуса пожалей человека

Катерина Горностаева

В соответствии с должностной инструкции обязан

Из
Изольда

Нет. Он имеет право поставить штамп вам на лоб.

Светлана Агламазова

а фигли ты в графе наследника расписываешься