Яр
Ярчик

Нотариус имеет право бить меня по голове, если я 8-й раз порчу бланк и подписываюсь не там, где надо?

Ответы
Сергей Хрулёв

Нет, он после второго испорченного бланка должен был Вас убить. Шутка, конечно. Вы же не одна такая. Пусть наймет писаря, платит ему или бьет по голове.

Леонид Рюмшин

имеет. даже за третий раз законом ему разрешается поколотить клиента. но не по голове, а во что обедают. по голове разрешается после шестого раза.

Андрей Толстый

я б такого нотариуса сам бы покалечил. ну так, для начала.
ибо делил полейший и не справляется со своей работой.

Ma
Mass.terr

Только в том случае, если вы эти условия оговорите, оформите письменно, и он их заверит😁

Яр
Ярчик

Вы нотариус?)))))))))

Ma
Mass.terr

Нет😁

Левин Василий

Ты за ихнию работу оплачиваеш ты заказчик а что по бошке даеш бить это лох ты тогда

Вячеслав Ульянов

😅Может лучше отодрать? 😜 Быстрее запомнится!☝️

Яр
Ярчик

Все вам котам только драть......🤣

Вячеслав Ульянов

☝️ Вот это мудро!😜

Денис

Пускай галочки ставит где надо а то ведь и в обратку может прилитеть

Viktor!Просто Viktor..

...нотариус имеет право вас трепетно попросить повторить попытку...

Пётр Русин

с 8-го раза, только по опе, а вот с 15-го, уже по голове)))))😅

Наталья Шестакова

Юридического, конечно не имеет. Только морально-этическое!

Сергей Дроздов

Не думаю, что удары те, помогут Вам голову восстановить.

Св
Света

Ей башку разбить......образец написать....не судьба???))

Кай Фрост

Не обязательно знать всё. Главное принцип понять.

Св
Света

Не часто этим пользуемся)))

Кай Фрост

Блин, да потому что нам всё по хфигу постоянно просто.

Св
Света

Неа!))))....по случаю..а случаев мало......

Кай Фрост

Когда всё по хфигу - мало. Я всяких заявлений, жалоб, петиций, столько уже написал.. и за счёт отсутствия нужных знаний каждый раз трачу кучу времени на поиск образцов, консультации у знакомых юристов.

Ми
Мишута

никто никого не имеет право бить ... а что , было ?

Яр
Ярчик

Нет))))

Ми
Мишута

🤔а так серьёзно спросила , что я хотел уж выступить в роли твоего адвоката после того , как ты ему в состоянии аффекта отомстишь )😄

Яр
Ярчик

Я воспользуюсь твоим предложением)))

Ми
Мишута

если что, обращайся ... я , в отличии от судебных приставов, от полицейских знаю законодательство

Ми
Мишута

Это не из-за денег... Я их ненавижу.Ничего я не требую взамен) Просто гражданская позиция )🤗 Безвозмездно...

Андрон Шрайбикус

Ну если живой еще, то пусть дальше пробует...

Воля

может но тогда вы не платите ему за работу

Андрей Мацнев

Только эцилоп. И то, если у тебя мало кэцэ.

Александр Немо

Ты с дурки доверенность что ли пишешь?

Яр
Ярчик

В жизни разные ситуации случаются))))

Александр Немо

Ну эт есмли черные риэлторы со своим нотариусом.

Яр
Ярчик

Надежда должна оставаться всегда!)))

Александр Немо

вряд ли они ее Вам оставят. в лучшем случае клофлин на Вас затратят.

Ольга Залознова

За Ваши деньги...любой каприз!!!😅

Алексей Голофаст

но только бамбуковой палкой......

Яр
Ярчик

Тоже больно))))

Алексей Голофаст

но воспитательно))))

Алексей Голофаст

еще Алькапоне говорил, хорошее слово подкрепленное пистолетом намного эффективнее

Яр
Ярчик

Хорошее убеждение 😁

Оратор.

Если 8 раз,Он может вас и тр@@@ть!

Оратор.

А что ?

Яр
Ярчик

Кругом ложь и обман!!! Должен был тр@@@ть, а вместо давал подзатыльники? Как так???))))))

Оратор.

Так с вами случилось?

Яр
Ярчик

Подзатыльники? 🤣

Оратор.

Да.