Татьяна

какие главные критерии должны быть при выборе супруга или супруги?

Ответы
Михаил Гехт

1. Нравится (лучше любимая), 2. Подходит, то есть нет таких жизненно важных вопросов, в которых у вас принципиально разные позиции, типа заводить ли детей, эмигрировать ли и пр. 3. Остальное - вопрос взаимного желания

Татьяна

👍

Светлая

Их много, всё равно у большинства, как получится... Кстати, по вопросу о цикории))) хоть и не в тему) Пить можно)👻

Татьяна

какие главные?

Светлая

Здоровье, гены, адекватность, много челофеческих факторов, желательно, чтобы не курил или крайне редко, алкоголь тоже лучше, чтобы не употреблял, да много всего. Про внешность и образованность молчу, так как это начальный этап, но всё же, я сделала бы акцент на взаимные искренние чувства, умение держать слово и оставаться человеком

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ил
Иллюзия

они должны подбираться разумно, один молчит, вторая хохотушка, если об с юмором то помрут от смеха

Татьяна

согласна

Ил
Иллюзия

уже хорошо) когда согласие))

Татьяна

вот

Ил
Иллюзия

ты вообще гадкий , это мой стиль, ходи вон своей походкой, я подам на тебя в гаагский суд

Ва
Валерий

каждый сам выбирает и притираться они должны в бытовом плане по жизни. а не в сексе.

Татьяна

да во всем

Ва
Валерий

секс только после загса

Татьяна

да

Владимир С

Должны удовлетворять требованиям друг друга. Иметь общие цели в создании семьи.

Татьяна

да

The Мишка На Юге

В твоем варианте- ищи на стройке… им все равно- что ты что ишак- без разницы

Татьяна

это не ответ

Кирилл Морозов

Если намереваешься жить долго, то лучше выбирать супруга-стоматолога.

Татьяна

👍

Ма
Майра

Тут нет единых критериев тут интуитивно твой человек или нет

Татьяна

да

Кот Кот

Охх еслиб можно было выберать по заказу яб понавыберал

Татьяна

?

Кот Кот

Критерии прям целый список бы составил

Татьяна

И правильно

Gulzhahan Tustikbaeva

для меня добрый, с юмором, порядочный, работящий

Татьяна

👍

Вл
Владимир

Главное,чтобы понимали друг друга даже молча...

Татьяна

да

Татьяна

удачи

Вл
Владимир

Взаимно!🤗

Татьяна

спс

Ирина Кобзаренко

бытовая и сексуальная совместимость

Татьяна

👍

Максим Jw

Вы думаете, молодёжь о них ведает? 🙂

Татьяна

думаю что да

Марго Беккер

А Гоавное чтоб не Косорылые были!😆

Татьяна

почему

Александр Чайка

честность, доброта, работящесть

Татьяна

да

Тина Тим

Любовь,любовь и ещё раз любовь.

Татьяна

Ок

mk
maik kunin

Главное-влечение друг к другу!

Татьяна

да

Leonid Tsigelnitski

Сходство интересов и природы

Татьяна

да

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Татьяна

так

Владимир Тимофеев

Учебник "Семейная жизнь" &№ 7.

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Доброта и индивидуальность!

Татьяна

ок