Чёрная Мамба

А вы когда нибудь попадали ситуацию когда действительно было страшно?

Ответы
Andre Volfenzon

На столе у хирурга со вскрытой полостью.... страшно стало когда узнал что так держали 6 часов совещаясь что и как делать. хорошо что будила после наркоза очаровательная сестричка а не суровый медбрат. Она сумела успокоить своим нежным шёпотом....

Бо
Бока

Шел на лыжах в лесу и увидел огромного кабана секача. Стал выбирать дерево, на которое можно забраться. Кабан пробежал мимо, за ним шла лайка. Пипец ему, значит

Владислав Ильмер

Не раз и не два. Страшнее всего, когда донос написали, в который ели бы мне поверили, то светило лет 12 по статье по которой на зоне убивают.

Ольга

да. И не раз. Во время сплава по реке - лодка перевернулась, несло бурным потоком и крутило, било об камни. Начала уже с жизнью прощаться...

Владимир Забродин

было.но так быстро что даже испугаться не успевал и только потом осознавал-как это страшно!

Алексей Сотников

Буквально на прошлой недели была ситуация от которой было очень страшно.

Да
Давид

неа! я знаю точною дату своей смерти! и потому смел

Ав
Автор

какие мезкие рисунки на сиськах..как на индейцах

Ав
Автор

Так сиськи-то хорошие, а рисунок все пакостит впечатление

Дмитрий Васильев

и что , паниковать сразу? подумать и действовать!

Юр
Юрий

Когда медведь из ягодной поляны выгонял

Дэн

Неее, я героически бесстрашный кретин.

Ко
Константин

Попадал в снежную бурю и заблудился

Никифоров Валерий

Да уж . прямо мистический ужас ....

Языческий Кот

да, в чистом поле, в дикую грозу.

Ма
Майра

Да..я знаю чувство страха

Га
Галым

Было. Не за себя конечно

Андрей Прозоров

Не страшно только трупу

Марат

Было, но не за себя.

Олег Кочетков

Страшно интересно

Ал
Александр

классная жопка