Пан Стефа́н

Майский жук влетел в окно! Мы за ними в детстве в лес ходили, с девчонками ловили. А теперь сам влетел. Да в 50 лет он мне и нах.. не нужен!!! Кружится под потолком ... Чего делать?

Ответы
Елена Прекрасная

Вам повезло) Я в этом году ни одного не увидела) хоть и обращала внимание на них, их раньше много было на пионах, шиповник, в этом году ни одного не встретила( Я имею ввиду зелёных таких, он хоть и не майский, но мы их так называли)

Пан Стефа́н

Да нисколько не повезло! Я его тапкой начал бить, он упал на пол ... Оказалось, оса. 🤷‍♂️🤣

Wlad Korn

В Ялте, сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики. На свет лампы. И кружат и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них жены, жены, жены... звук М.М.Жванецкий

ضخمة

Поймай да выпусти, делов то на копейку) P.S. Анекдот в тему: Разговаривают пенсионер и молодая девушка. Д: Дедушка а вам сколько лет? П: Мне внученька 60 лет. Д: Да? А я вам бы не дала. П: А мне уже и не надо.

Галина Лукашук

Я ловила около дома. а июне на лугу ловили июньских. А сейчас слушать как жужжит и вспоминать ощущения, какие испытывали в то время. Сейчас эти чувства нас не посещают.

Валерий Семенов

много вариантов, ... жёваная бумага и трубка, резинка между пальцев и загнутый провод, ну и пневматика , ведь в 50 можно позволить себе купить пестик 😁

Маша Ерёмина

У нас майскими почему-то называют жука-бронзовку... Я это узнала только в школе на уроках биологии... А майский жук, оказывается, совсем другой...

Пан Стефа́н

Да и х.. с ними! Не буду я разбираться в этих жучках. Ёбнул тапкой раз 11, и всё закончилось. Оказалось, оса, а не майский жук ...🤣🤣🤣

Роман Смирнов

давно было ехал в Солигорск темно жуки огромных размеров летят на свет и бьют о стекло . думал выбьют . тысячи жуков . аж головой уклонялся

Ша
Шамсуддин

сделать из пластилина батискаф со стеклом
посадить внутрь майского жука
опустить в водоём
пусть побудет там где никогда не был

Пан Стефа́н

Да ты маньяк! 😁

Эк
Эксперт

кто-то из почивших родственников или близких решил навестить вас. Что-то хочет сказать. Подумайте, еще какие знаки были.

Та, Которая...

Поймайте его и объясните ему все доходчиво и отпустите и скажите, чтобы своим рассказал... Больше не прилетят!

Rustam Abubakirov

В детстве интерес к жукам и ко всему живому было.сейчас интерес угасает и плевать тебе на этого жука.

Пан Стефа́н

Вот именно! 😁

Tatyana Makin

Очень яркие воспоминания из детства. Майские жуки и дурманящий запах сирени

Александрiелена Шабунин

Это проверка от Господа, а ты искренне желал того что было желаемо или так ...

Академка

Полетает, полетает и сам выход найдёт. или вы ему помогите,если заблудился.

Пан Стефа́н

Поздно! Прибил тапкой. Раз 19 ёбнул, один раз попал. Ему хватило. Упал, смотрю, это и не жук. А оса! 🤣

Академка

Вот за осу ругать не буду, молодец!...👍🙋‍♀️

Пан Стефа́н

Они очень больно кусаются!

Алла Митова

У меня коты их ловят и под диван заталкивают. Мне есть потом ,чем заняться))

Алла Митова

Вроде время не клоповное...

Пан Стефа́н

Я помню в детстве. Искупались с девчонками, идём домой. Оказалось, у меня муравей на залупе. Оставил свою кислоту. Такая боль!! Такая стыдобища!! А девчонки не понимают, в чём дело ...

Пан Стефа́н

На слизистую муравьиной кислотой?? Представляете?

Алла Митова

Неприятно.

Пан Стефа́н

Очень больно!!! А не неприятно. И главное, ты же не понимаешь, в чём дело. И откуда эта внезапная боль. В чём причина и что делать???

Чио-Чио-Сан

Выпустить. А нам мальчики их за шиворот впихивали😂Визгу было-с ума сойти

Пан Стефа́н

Это оса, как оказалось!

Чио-Чио-Сан

нее, оса кусачая😆

Пан Стефа́н

Она ничего не успела! Я как давай тапкой по ней. Раза с одиннадцатого, видать, попал. Упала. Смотрю, оса ...

Алексей Рязанцев

Наверно что то изменилось в голове? Разве не хочется ощущений из детства?

Флюра Хохлова

Посадить в спичечную коробочку и слушать жужжание вспомните детство!

ОК
Оксана Кошелькова

Раз не нужен не обращай внимание , открой окно или балкон сам вылетит

Наталия Грибова

В 50 лет ты начинаешь понимать и видеть насколько красивый этот жук.

Пан Стефа́н

Я его тапкой! Оказалось, оса ...