Пан Стефа́н

Майский жук влетел в окно! Мы за ними в детстве в лес ходили, с девчонками ловили. А теперь сам влетел. Да в 50 лет он мне и нах.. не нужен!!! Кружится под потолком ... Чего делать?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

тапком его, залетного!

Пан Стефа́н

Так и сделал, раз 17. Упал, оказалось, оса.

Св
Светлана

фу! повезло! А я уж подумала шершень...

Пан Стефа́н

Осы очень больно кусаются, заразы!! Как будто калёное железо тебе к телу приставили.

Ав
Автор

Я его с рогатки бью😀

Пан Стефа́н

Я тапкой, раз 19!!! Один разок попал. Хватило ему! Упал. Оказалось, оса, не майский жук. 🤣

Елена Щупак

Пусть назад улетает

Елена Щупак

Или Вы были слаще.

Пан Стефа́н

А я знаю? Сам себя не кусаю пока ещё ...

Пан Стефа́н

Вас могу укусить. И то если очень сильно попросите. И будете настаивать ... Иначе никогда!

Елена Щупак

Не надо. Я люблю добрые слова.

Ма
Маша

Поймать и отпустить

Серафима

О,он помнит о Вас😁

Серафима

Поиграться просит,как в Вашем детстве

Фердыщенко.

У меня так же было.

Ernesto

Отпустить с миром

Владимир Кириллов

Он такой зелёный?

Александр Чайка

поймай и выпусти

Пан Стефа́н

Поздно. Тапкой пизданул раз 11. Оказалось, оса!

Al
Ali

впадай в детство

Ty
Tycя

Позвать девочек

Пан Стефа́н

Ничего не меняют! Говорю Вам энтомолог энтомологу.

Ty
Tycя

Не знаю, наглые они стали)))

Пан Стефа́н

Самое прикольное в том, что я ему тапкой раз 11 ударил. Наверное, попал. Он упал, оказалось оса! ))

Ty
Tycя

Так они ещё и меняют внешний вид))) или у вас зрение подводит

Пан Стефа́н

а я с похмелья, не рассматривал ... Что-то жужжит, раздражает ... Надо сбивать!! 😁

Марианна Бородина

наблюдайте........

Алексей

сЪесть...ну или китайцам продать.....за юани)

Ни
Ника

Зачем ловили?

Пан Стефа́н

Не знаю. Чем-то надо было заниматься. Интернета тогда не было, компьютерных игр тоже ...

Ни
Ника

А мы палочки в муравейник клали, а потом облизывали.

Лю
Людмила

Выпустить😊

Пан Стефа́н

Поздно! Я уже тапкой по нему, раз 11. 1 раз попал. Оказалось, оса летала ...

Елена

Выпустить

Андрей Заруба

Смирится?

Alexandr S.....e

Мочить !

Ирина Гавриловна

Когда?

Ирина Гавриловна

Мы не заметили жука.. И рамы на зиму закрыли... О, Боже.. Какие стихи.. А чем тебе жук то не нравится? Берёшь полотенце, ловишь им жука и отпускаешь на улицу-раз такой..

Артемий Воинов

съешь

Артемий Воинов

значит много жуков залетало