Kir Brodyaga

Вот интересно, молодожёны занимаются сексом для удовольствия или они с холодным разумом ...делают человеков)))

Ответы
Михаил Гехт

Была такая секта. Им разрешалось заняться сексом только для оплодотворения. То есть (с учётом "контрольной вязки") не более 10-20 раз за жизнь

Kir Brodyaga

Какой вязки ?

Михаил Гехт

Контрольной. Кинологический и животноводческий термин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето две функции , размножения и удовлетворение эмоциональных потребностей

Kir Brodyaga

Так не честно

Kir Brodyaga

Значит когда ребёнок рождается он думает что он желанный а на самом деле ...его родители ради удовольствия этим занимались

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не говорите гадости , хотя есть такие люди и их многа надо правельно воспитывать детей и прививать любовь

Владимир Вельский

С холодным разумом делают .... оргазмы 😁

До Элвиса Не Было Ничего

А они у нас на планете они одни что ли

Kir Brodyaga

Разве я адресовал этот вопрос к как-то конкретной народности ?

До Элвиса Не Было Ничего

А разве я ответил про народности... Ясно что люди разные- и молодожёны то же

Ла Риса

молодоженись - узнаешь

Ла Риса

а смысл? ты ,однозначно не вывозишь.Именно потому что ты жалкая и ничтожная.... ну ладно, цитата , так цитата.... личность

Ян
Яна

👏👏👏👏👏👍

Ла Риса

😉

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹 Так его, Лариска - ириска!

Ла Риса

🤝

Анна

Женитесь, узнаете)

Ле
Леонид.

Для удовольствия.

Kir Brodyaga

Так и думал

Татьяна

По разному бывает

Юрий

Женись , знаешь)))

Марго Беккер

👎