Анатолий Мюллер

Клоуном с "осенью в сердце" называли клоуна-"мима" Леонида Енгибарова. "Солнечным клоуном"-Олега Попова. А кого называли клоунм "Мистер Смех"? Когда он умер, во всех газетах вышли некрологи с текстом-"Умер Смех"

Ответы
Алина Васильева

Это не тот что с собачкой выходил на сцену. а я ведь тоже не помню его имя, да и вообще у меня на и меня и фамилии память плохая А В ГАЗЕТЕ ТАК НАПИСАЛИ, ЧТО БЫЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ " ЧТО В ИМЕНИ ТВОЁМ!"

Анатолий Мюллер

Ю. Никулин

Алина Васильева

НО ЭТО ПОЧТИ СОВРЕМЕННЫЙ. ЧТО ЕГО НЕ ЗНАТЬ,. А Я ПОДУМАЛА О ДРУГОМ

Natali Snigiriova

Я не знала , что это Ю. Никулин. Сйчас в коментах посмотрела. Я его поклонница навсегда! Лет в 18 прочитала его автобиографический двухтомник. Клоун стал для меня открытием ! Спасибо, что напомнили.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!🌹

Луиза Бальтазар

Я в детстве в Туле ходила в цирк на О.Попова. О Л.Енгибарове читала, он был очень талантлив и рано ушёл из жизни. А вот про Мистера Смех не слышала. Есть у А.Беляева такой рассказ.

Анатолий Мюллер

У Беляева есть повесть "Человек нашедший своё лицо".

Луиза Бальтазар

Я ошиблась. Рассказ называется "Король смеха"

Анатолий Мюллер

Я этой книги не читал

Луиза Бальтазар

Я думаю, что в интернете найти можно. Это не книга, а короткий рассказик.

Светлана Скопинцева

В начале творческой деятельности Юрия Никулина, после поездок за границу стали звать Мистер Смех. Но у нас его звали по имени. УВАЖАЛИ

Любовь

🌹 он приезжал к нам в Тулу в цирк......мне очень понравилось это выступление,,,,насмеялись вдоволь.....Это же наш Юрий Никулин !!!!!

Елена Crimea

Не знаю... Приходит на ум Юрий Никулин - но не слышала, чтобы так его называли... Или Карандаш... но тоже , кажется, не то...

Анатолий Мюллер

Эдуард Хиль. Но мне его мягкий баритон всё равно не нравится!

Елена Crimea

Ну что Вы! Разве я требую признаться ему в любви?! Правильно!

Анатолий Мюллер

Забейте в поисковик видеоклип пасни "Разаманаз" гр. "Назарет" и Вы сразу поймёте, что мне нравится. Только найдите видеоклип года так 76-78. Хорошо?🌷😌

Елена Crimea

Хорошо. Только позже, с компа. Странно, что Вы так близко приняли к сердцу. Я не ждала признания в любви, просто задала вопрос...

Наталья Попова

Не Чаплина ли ? Если честно, я не любила Олега Попова, как клоуна. Он у меня никогда смех не вызывал.

Анатолий Мюллер

Ю.Никулин

Лада Бабакова

Из прошлых лет помню только клоуна -Карандаш. Но не уверена , называли ли его так.

Анатолий Мюллер

Это Ю.Никулин

Лада Бабакова

Точно. Как же я его могла забыть?

Анатолий Мюллер

Не знаю!

Айжан Битабарова

я думаю Никулин, но у Беляева есть произведение мистер-смех, там нет сходства

Анатолий Мюллер

Да, Никулин

Айжан Битабарова

спасибо

Валентина Балашова

они все - мастера, но так был назван Ю. Никулин...🤡 👵

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Alma Sartova

Никогда этого не слышала, но вариант только Никулин.

Valerij Besstrunnov

Никулин.Да только Солнечный клоун был обижен.

Анатолий Мюллер

И поэтому надолго уехал жить в Германию.

Valerij Besstrunnov

А куда податься если РРодина всё забрала и жить не нашто.Как Вицин подыхать.и кормить голубей.

Марина

Отвечала или нет - не помню... Никулин это.

Анатолий Мюллер

Верно! Это Ю.Никулин

Марина

😉

Виктория

Может быть Михаил Румянцев (Карандаш)!?.

Анатолий Мюллер

Ю.Никулин

Виктория

Юрий Никулин - согласна!

Алексей Миркин

Персонаж рассказа Александра Беляева.

Анатолий Мюллер

Это Ю.Никулин

Насима Костикова

Чарли Чаплин? Но он не клоун,актер.

Анатолий Мюллер

Ю.Никулин

Насима Костикова

Спасибо. А я ведь хотела его написать.

Насима Костикова

У Вас всегда интересные вопросы, хот я ответ не всегда знаю, тем не менее...👍

Рада

Никулин? Иль Карандаш? Иль Чаплин?

Анатолий Мюллер

Никулин

Рада

Хорош был. Вся семья его снималась в Бриллиантовой руке!

Илюся Галямова

Это Юрий Владимирович Никулин.

Ol
Olga

Юрий Никулин. Обожаю его!

Елена

замечательный. Никулин!

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘