Да Я

Наличие рядом мужчины — не гарантия абсолютного счастья для женщины. Можно быть замужем и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной!

Ответы
Екатерина

(скажу Вам по секрету...при наличии рядом любящего мужчины..наше женское счастье-объёмнее и ярче.Это к чему?если к свободной и счастливой самодостаточной девушке вдруг подойдут с искренним предложением руки и сердца..что делать?Надо рассмортеть,возможно и это пригодится🤔.

Александр Карабашев

мадам,можно упасть с дуба и тоже остатся при этом в живых,но вот ходить потом калекой всю жизнь никому не хочется,подобно этому обстоят дела и со свободой--никому не хочется встретить ее в полном одиночестве

Анна

Считать себя счастливой оставаясь свободной это есть одиночество.Счастье есть взаимопонимание мужчины и женщины.Интересы общие сближают.

Да Я

Это кому как

Анна

Когда любят Вас это замечательно,когда любите Вы это счастье.

Да Я

Счаситье у каждого свое, и не всегда это мужчина

Анна

А кто про мужчину говорит?,Вы любите и это здорово.

Я Ждал Тебя

свободная женщина чаще всего бывает блудней а та что не блудня пребывает в тоске ,но хотя бы не гулящая как первая

Да Я

нет

Я Ждал Тебя

видно ты только что родилась))))

если женщина не тоскует в одиночестве ,не спит не скем ,то она явно больная либо фригидностью либо она ненормальная)))

Да Я

ага,

Ма
Марго

Точно

Ольга Григорьевна

Согласна, каждый выбирает что ему нужно, но мало вероятно, что одиночество-это и есть счастье.

Да Я

свобода -невсегда одиночество

Ольга Григорьевна

А что в Вашем понятии свобода.

Владимир Свердлик

свободные и мужчины и женщины счастливыми не могут быт.придумать ..могут!

Ти
Тимуровец

Быть счастливой, оставаясь свободной женщиной невозможно.

Да Я

возможно

Ти
Тимуровец

Не встречал.

**
*аlla *

Быть счастливой оставаясь свободной-Это рай при жизни

Максим Березин

Безспорно так и есть у каждого понятие о счастье свое.

Николай Дубинин

...и, что вы хотели? Совершенство, не предвещает благ...

Да Я

я вообще ничего не хочу

Николай Дубинин

...да, Вы еще и обманываете ...отмечу, слово "вы", с прописной буквы, значит, это обращение не лично к Вам, извините...

Том

А можно быть счастливой вдовой. Ну что ты городишь?

Ма
Марго

Замуж выйти-не напасть, как бы замужем не пропасть

Елена Черемухина

Может быть....ничто не вечно в этом мире

Ксения

счастье вообще не зависит от мужчины

Да Я

вот правильно!!!!

Ксения

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Да Я

я это всем говорю, но немногие это понимают, считают, что еслия одна, то не могу быть счастливой

Ксения

🌹

Сам Андерс'н

Весь мир перевернулся,изуродовался!

Valentina

Согласна,все зависит от нас самих...

Arsen Beisenov

свобода - есть ответственность

Да Я

я знаю

Геннадий Фадеев

То же и к мужчинам относится...

Андрей

Можно,но совершенно не нужно.

Усмон Хакимов

все можно свободная птица