Vlad Wit

Досадно когда друг делает карьеру, ты вдруг осознаёшь, что подставлял ему своё плечо, а он этого не ценил, и тогда понимашь что надо было подставить подножку?

Ответы
Елена Галкина

Если что-то плохо в одном, значит в другом вам повезёт больше чем ему. Зависть плохая штука и вред прежде всего вам.. Проще раскрыть вам свои новые горизонты и перспективы.. А друга просто оставьте в покое типа: здравствуй и прощай и нк посвящать его в ваши личные дела.. По-видимому он вам нк был другом. Вы ошиблись в нем....

Рита Алтыпармак

По библии ....подставлять плечо всем.....но есть и у нашего пастора ошибка....даже не всем христианам надо...а то= БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ПРОТОПТАН ПУТЬ В АД! Я постараюсь ему это устроить .....если будет усердствовать прощать тут не понятную нацию.....из кишлаков....

Madam Plushkina

А может он тоже подставит плечо в нужный момент.А благодарности никогда не ждите,просто или подставляйте плечо или нет.И досадовать тоже не стоит-пустая трата времени,и чуток смахивает на зависть 😜

Елена Борисова

Надо радоваться тому что друг смог вырости, ни смотря ни на что. Основную работу провёл именно он, а не вы. А Вам стоит призадуматься почему у Вас ни получилось сделать карьеру.

Наталья Толкачева

Добро делают не для того что бы тебе ответили тем же. Оно идёт от чистого сердца. Тут вопрос в другом какой ты человек? Никто никому ни чем не обязан!

Наташа ***

очень много несовпадений ... Друг ... подставить плечо .... помочь .... и вдруг не ценил ? а просто порадоваться успеху близкого человека ?

Татьяна Брусницина

Вероятнее всего, Вы не из стран ближнего зарубежья. У них сгначала все помогают подняться одному, а потом-он помогает всем.

Лидия Куркот

Не надо крайностей. Если друг не ценит Вашу помощь, возможно она ему и не была нужна. В любом случае он Вам только приятель.

Я Я

А он и не собирался оценивать! Следующая ступенька его карьеры-твоя (моя) голова! Увы! Так и мой друг поступил. Печально...

Раиса Яхина

Значит не такие уж вы друзья раз жалеете о том что не поставили подножку....не оценил прости и отпусти....так легче...

Натка М_Мак

Ещё досаднее, когда ты помогаешь мужу "подняться", делаешь все, чтобы он поверил в себя, а он верит и сваливает))

Елена Crimea

Ну, может, не так радикально - но можно было просто не так самоотверженно помогать - а поработать на себя...

Марина П.

Ну подставил подножку?Ну и дальше,что делать с угрызениями собственной совести?Если она есть,конечно.

Нина Бродовская

вывод.. добро надо делать только безуслоаное чтоб не жалеть. в других случаях только услуги... с ценой.

Александр Деветьяров

нет подножку ставить не стоит ни когда можно просто отойти и понаблюдать как он справится без вас)

Валентина Ерефеева

Это зависть и проявление слабости . Докажи ему тем , что начни новое дело и ещё больше преуспей .

Ирина А

Если бы ты был лучше не какое плечо ему не помогло, значит он немного умней и выше тебя!

Светлана Коротких

зачем же так... другие тоже что-то делали для Вас, а вы этого не ценили..ПОДУМАЙТЕ,,

Любовь Селезнева

если сделал добро-не кайся, а если ждешь благодарности, значит, делал баш-на-баш?

Раиса Яхина

Значит не такие уж вы ДРУГИ раз жалеете что не подставили подножку другу....