Алиса Лиса

Вот в который раз убеждаюсь, что в Питере нет интеллигентной молодежи. Одно быдло и хамло. А вы тоже замечали!?

Ответы · страница 7
Александр.

Такие не все.

Александр.

Ну да,это похоже,в экипировке,с заклёпками.😉

Алиса Лиса

Я не всегда так хожу))) иногда в форме)

Александр.

Зависит от интересов,походки и внешнего вида.

Алиса Лиса

Иногда в спортивном костюме и кросах, иногда на каблуках и в платье...но это не важно. Меня даже разведка за свою принимает)))

Александр.

Так ты похожа на ту героиню.Меня тоже,многие обходят.В доме то понятно,я шумный.А по улицам,может уверенно стал ходить.

Дедушка Сережа

А в маврикие?

Ольга

Надежда, а разве в других городах такое не бывает? Сволочей везде хватает, но это не значит что по НИМ нужно судить всех живущих в Питере.

Алиса Лиса

А я в Москве, к примеру и в Калуге не видела пожилых людей, ворующих продукты

Дедушка Сережа

Да?Надя,может не туда смотрела?

Алиса Лиса

Туда-туда

Дедушка Сережа

Это глупо и впрямь..судить о городе по отдельным личностям..

.K
. Kramar.

ошибка вышла

Алиса Лиса

У кого?

Алиса Лиса

Не думаю

Алиса Лиса

Угу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не соглашусь

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Алиса Лиса

А там где водка разврат и пахабщина

Алиса Лиса

Вы о себе!?

До Элвиса Не Было Ничего

о тех кто вам такие выводы показал

Al Fl

да, блядь!

Алиса Лиса

После того как мне предложили валить, куда подальше, работники кафе, когда человеку на пороге кафе стало плохо, а я набрала номер спасения!
Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое есть,но меня не трогают обычно

Al Fl

не переживай, у тебя фсё спереди...

Алиса Лиса

Не дождетесь - это я тебе как ОЗ говорю

Алиса Лиса

Офицер запаса,чукча

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да неть....

Алиса Лиса

Комментарии почитайте

Алиса Лиса

А даль. А я не хочу в 100-й раз одно и тоже писатт

Т-
Т-1000

Вы правы

Он-Это Я

конечно

Алиса Лиса

И как же быть!? Культура у молодежи умерла?

Он-Это Я

а это оборона,против вранья про культурную столицу

Алиса Лиса

Какая оборона!? Вы о чем!?

Он-Это Я

вы ж город культурной столицей обзываете

Алиса Лиса

Я нет!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ню
Нюта

нет

Алиса Лиса

Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое есть,но чтоб так

Алиса Лиса

https://maps.google.com/?q=59.93251%2C30.325687

Алиса Лиса

Набережная Грибоедова, вроде я гуляла могла и отвлечься

Ню
Нюта

ясно и печально, что так всё....

Алиса Лиса

Но и в Москве: в Печатниках (я там не живу, просто приезжаю по делам) человеку пожилому стало плохо у почты, рядом Аптека и 2 магазина и парковка, но кроме 1 мужчины никто внимания не обратил!
И с знакомой был случай, когда человеку стало плохо в трамвае, но как вы думаете, что произошло!? Что предложили сделать люди!? Высадить на улицу человека после произошедшего на их глазах приступа эпилепсии! А это было уже на Коломенской, ул.Нагатинская

Ню
Нюта

ну вот чёрствость в душах людей....не их же родных и близких коснулось

Алиса Лиса

Да, если бы только она!

Полувековая Дама

Нет

Алиса Лиса

Что нет, поясните!?

Полувековая Дама

Везде есть всякие люди. Молодёжь в Санкт-Петербурге не лучше и на хуже, чем в других городах. Есть шалопаи, есть негодяи и есть умные и интеллигентные ребята. Просто интеллигенции всегда меньше. В любые времена - не больше 20% населения.

Алиса Лиса

Вы уверены!? Что якобы "интеллигенты" не такие же как и остальные,приведенные вами 80%?

Алиса Лиса

Гуляю по Питеру и тут человек падает прям на пороге кафе....А работники Кафе предложили как мне валить, куда подальше, так как я набрала номер спасения!
И самое отвратительное, меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. В Москве тоже такое положение вещей имеет место быть

Полувековая Дама

Я с таким ужасом не сталкивалась. Счастье, что вы оказались рядом. Помогли человеку. Спасибо.

Алиса Лиса

Увы, этот ужас почти везде

Са
Саша

угу

Алиса Лиса

Что угу!?

Алиса Лиса

Кто именно!?

Алиса Лиса

Типа много. А вот коренные тоже увы...нарики, пьяницы и избалованные простите идиоты

Са
Саша

Я не спрашивал..какие они..но снобы те ещё...

Алиса Лиса

По работе приходилось общаться