Анна Кутузова

Забавно. В правилах и вкладке о проекте четко написано,что общение должно быть взаимоуважительным ,без грубости и хамства и т.д.. Но что же здесь делает столько хамла? Заблудились?

Ответы
Ви
Виктор

просто некоторые (как я))не всерьез воспринимают сайт при первом просмотре после регистрации ))но потом доходит что тут можно реально наболевший вопрос биплано ) раскидать по полочкам . Кому где-то нагрубил " пардон"))))))

Виктор Улитин

Как в мультике про Чипполино 🙂 Налог на дождь, налог на сильный дождь и налог на дождь с грозой 🙂 Хотя уже конечно, совсем не смешно становится, Аня 😞 По сути, у нас так и происходит в стране... печально, согласитесь?

Анна Кутузова

Очень печально.

Виктор Улитин

Да, Анна, печально... и ситуацию эту переломить сложно 😞

Анна Кутузова

Да.К сожалению.

Виктор Улитин

К сожалению, согласен... но сдаваться не будем! Утрём этим толстосумам их вороватый нос! 🙂

Анна Кутузова

Да, я-за 🙂

Галина Д

Заходят сюда сдать яд и желчь, которые их переполняют.... а так как как правило за чужой картинкой или вообще без нее, под дурацким Ником, то отрываются по полной в хамстве, злости, агрессии, пошлости и тупости....

Анна Кутузова

Странно,что модераторы спят

Ир
Ирина

В каждом коллективе есть хамы . Для сравнения

Ир
Ирина

Представляете все были бы сахарные . Тоска . А хамло мобилизует . Нормальная ситуация

Наталья Морхова

На самом деле мы просто разучились общаться с любовью и уважением, а ещё не умеем правильно реагировать на ту или иную ситуацию. А в Библии чётко написано "Кротость усмиряет гнев"

Олег

Хамство - от бескультурья, бескультурье - от безграмотности.. К примеру, в Вашем вопросе - 4 пунктуационных ошибки и одно слово с выраженной негативной окраской.

Анна Кутузова

А при чем тут пунктуационные ошибки,простите, я ими кого-то оскорбила? А краска-это эмоции. Все мы-живые люди. И уж искать ошибки,тем более, в подобном тексте, совсем мелочно для мужчины.Свидетельство комплекса и поиска,чего бы такое найти,чтобы прицепиться 🙂.Вас сразу в черный список или подумаете?

Олег

Мне уже попадался какой-то Ваш опус, девушка. И уже тогда возникло неприятное ощущение, какое бывает, когда сталкиваешься с самодовольством, плохо скрывающим недостатки воспитания. Так что - "фиолетово" (чтобы не сказать - по ..".

Анна Кутузова

Вы.видимо,меня с кем-то перепутали, я меньше суток назад сюда впервые зашла.

Анна Кутузова

Видимо,у вас просто действительно проблемы с психикой. Кажется,это называется какое-то расстройство или шизофрения. Желаю Вам скорейшего выздоровления и чтобы все было прекрасно. И..своим воспитанием займитесь сначала..Ну низко себя так размазывать.

Олег

Четыре вопроса за сутки - говорят за себя. "Интересно, мужчина,нагрубив женщине потому-что она сказала,что ей что-то неприятно из его действий или слов,он считает себя крутым мужчиной?". Я все еще с кем-то Вас путаю?

Влад Родной

Это не хамство,это своеобразный пиар ход,под девизом: "если больше нечего показать,показывают хамство", Да и к тому же, в глаза то они не хамят(боятся) ,а тут ....

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

институт благородных девиц? Как допускаете мысль что пропащая,гулящая Собчак возжелала быть президентом?.Разве это не оскорбляет Россиян.Ути пути.

Анна Кутузова

Меня эта мысль удивляет и я её не допускаю,это плевок в лицо народа.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Спасибо,за такое мнение....так обидно за россиян.....я русская,но гражданка другого государства..Так обидно блин за Россию..такая мразота..в гугле забейте в поисковик голая ксения собчак..отвратительное зрелище

Анна Кутузова

Да я видела.Это-издевательство просто,насмешка .Я не верю просто,что это серьезно рассматривается .И н хочется верить. Полный...хаос,

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Путин прихожанин православной церкви? Видела его молящимся...ведь блуд..это грех...блудницу в президенты....почему с его молчания развращают молодёжь? Уже рожают в 13 лет? Почему церковь молчит?

Анна Кутузова

Я не знаю. Это полное разложение просто. И очень прискорбно.

Юрий Потемкин

Не нужно на них обращать внимания, это их сущность, тем более не нужно опускаться на их уровень хамством в ответ, пусть сами сидят на своем уровне.

Анна Кутузова

Я стараюсь просто удалять

Юрий Потемкин

Мне иногда интересно такое общение, я не опускаюсь до их уровня в ответ, но интересно до какого уровня они могут опустится.

Анна Кутузова

Это от настроения зависит 🙂

Юрий Потемкин

Верно.

Сергей

согласен - хамства и оскорблений здесь выше краев !! А вообще я думаю что хамство у людей , которые хамят это как образ жизни , они так привыкли !!!

Фе
Февральчик

Это точно они привыкли хамить

Анна Кутузова

Наверно. Если бы попробовали иначе и начали себя уважать,чувствовали бы себя совсем иначе

Сергей

может и так - мне психология хама не понятна

Ирина

О́, это болезненный вопрос, кроме хамов, здесь ещё много больных, завистливых и озабоченных, да и лишенных чувства юмора- самое страшное

Анна Кутузова

Это точно

Лариса

Бан! Иначе от них не избавишься! Я раньше просто брезговала в ЧС их заносить. Но они размножаются!!! Поэтому - все в сад! И почище стало.

Анна Кутузова

Да я меньше суток, и то уже коллекцию скопила в черном шкафу

Ол
Олег

Если какая то овца нагадила вам в душу не расстраивайтесь - это она от страха! Ну в смысле от отсутствия того, что вы перечислили!

Анна Кутузова

🤗Благодарю.Не расстраиваюсь. Просто их жаль, и прискорбно,что их много и число растет

Ол
Олег

Ну да это так!

Елена Комарова

Это дает им чувство превосходства. Мнимого, конечно. Сделал гадость, и на сердце радость. Кто чем наполнен, тот тем и плещет.

Анна Кутузова

Это точно. И приумножает это в себе, ну и получает в ответ наверно.А чем больше получает,тем больше злится.

Владимир Верещагин

Хлам добавляет искусственный интелект.Или полное отсутствие интеллекта..Хамл,и хлам-одно,и то же:и Вам,и нам,и хамл,и хлам.

Анна Кутузова

ух..как...

Владимир Верещагин

Я не робот,и роботов точно не по моему образу,и подобию лепят.Поэтому и пишу то,что в голову взбредёт,а не то,что программой заложено.

В.
Владимир .

Скорее всего не получают того чего желают! Ищут поддержки - получают другую точку зрения..., и понеслось!

Анна Кутузова

жаль....их

В.
Владимир .

Интеллект не очень высокий..., чего жалеть убогих...!? )

Ангел L

хамы-это трусы по натуре...и где им ещё хамить?..наяву в морду получат..а тут всё им сходит с рук..

Анна Кутузова

И сами себе приятны наверно.Думают,что зацепили,хотя на самом деле,только себя опустили

Ангел L

так и есть...

Игорь Белобородов

Ну так где то же им тоже нужно свой негатив пыплёскивать , как то так , это чисто моё мнение ...

Игорь Белобородов

Та не зачего переживать , всё будет хорошо

Анна Кутузова

Тогда ладно 🙂

Игорь Белобородов

Слово даю 😉

Анна Кутузова

Спасибо 🙂

Игорь Белобородов

Та не було зо шо )))

Ум
Умник

при некоторых обстоятельствах и ты так писать станешь....просто не удержишься от соблазна...

Alex Yesa

Нет они же вы сами ответили на свой вопрос ,читать не могут двоечники в школе были )

Анна Кутузова

Причины всякие могут быть наверно

Alex Yesa

могут а может просто хамы ,ну натура такая всяко бывает ,.Мир не прост ,,

Анна Кутузова

Да.и такое бывает.Нравится себя унижать

Alex Yesa

злодеи всегда будут если их не станет то и добро исчезнет пусть живут

Владимир Забродин

А вот лет несколько тому этого не было. Админы даже слова похабного не пропускали!

Анна Кутузова

Представляю! И какие он вызывает эмоции-тоже 🙂. Близкое,родное,уходящее далеко.

Владимир Забродин

Нет. Мы до сих пор вместе и рядом! А тогда она собралась и приехала ко мне.

Анна Кутузова

Да я не об ушедшем,а уходящем далеко в прошлое. :-)) Тем более, эти слова близки вам обоим.

Владимир Забродин

Да. Но память наша очень избирательна. Она забывает что было вчера и помнит, что было в раннем детстве!

Анна Кутузова

Бывает и такое часто