Natali *******

я безответственная сволочь
я беспринципное хамло
но с интонацией вопроса
и с ударением на я ............ А вы?

Ответы
Алексей Александрович

Я Мудрый, сильный — свободный по жизни. Волевой, охраняемый силой от выше. В Алексее никогда не увидишь изъян — Помогает по воле, все делает сам. Человек-золотой, терпение — платина. Применяет в жизни удачно все знания)).

Се
Сергей

а я простой советский парень.по воскресеньям пью вино.тебя я видел.но не знаю.и кто ты то мне все равно

Natali *******

А зачем тогда отвечаешь, если все равно?)

Се
Сергей

терзает бес стихосложенья.тревожит рифмой разум мой.красива ты- в том нет сомненья.но быть не сможешь ты со мной

Natali *******

Ну вот, а я уже настроилась...

Се
Сергей

Меж нами пропасть расстояния,и кто тому скажи виной...позже допишу)

Natali *******

Пойду поплачу(

Се
Сергей

дар поэтический - призванье .я одинок-то жребий мой

Сергей Предеин

Вы хотите чтобы кто-то Вас прокомментировал? Для этого нужно Вас знать гораздо ближе..Я тоже не ангел

Василий Захаров

Хорошее самомнение о себе😐,даже боюсь спросить о других

Alimjan Kurbanov

самокритично, вы меня ошарашили

Сергей Сазонов

ты писатеь хренов вот кто ты

Natali *******

Не, до писателя далеко мне(

Равшан Аманов

я сволочь

Андрей Волковский

а, мне пох

..

Еще хуже