Ма
Марина.....

не страшно ли сейчас служить в армии??

Ответы · страница 12
Леонид

Не страшнее, чем на панели

Ма
Марина.....

Ок, если Вам с панели виднее

Ма
Марина.....

тогда при чём тут панель? как можно армию сравнивать с панелью?

Леонид

За 36 лет ничего такого не замечал

Ол
Ольга

Сейчас и дома- то страшно.

Ол
Ольга

На него и остаётся уповать.

Олег Брантов

Меня Бог спасал на трех планетах Земля, где прошел конец света.

Олег Брантов

Это было ужасно, никто не ждал, но все произошло и везде по разному.

Олег Брантов

А как Вам волна 1200 метров высотой?

Олег Брантов

Вселенных миллиарды, многих уже нет, есть Вселенные, где уже нет планеты Земля, а где то есть безжизненные как Венера планеты емля.

Adolf Shmidt

А чего бояться генералу? )

Adolf Shmidt

Не переживайте, близлежащий год нечего не будет

Adolf Shmidt

Я не знаю, я верю. Зачем нагнетать самого себя. Надо надеяться на лучшее

Ма
Марина.....

да, я тоже надеюсь что всё будет хорошо. спасибо вам!

Adolf Shmidt

Да не за что )) Хотя Володя издал указ, о принятии иностранных граждан в ряды российской армии. Зачем спрашивается? Что-то затевает, хитрец.

Ма
Марина.....

нам его планов не понять, кгб рулит((

Неизвестно Неизвестно

нет, там сейчас не служат

Неизвестно Неизвестно

Вот и всё хорошо будет, мужиком станет, а то на моём жизненном пути столько косарей, что стыдно мне за них и их матерей. Моему сыну всего семь, но я сразу сказа, пойдёшь в армию и он собирается

Ма
Марина.....

🙂 Да, вы правы, пускай послужат! Лишь бы только воны не было!

Неизвестно Неизвестно

Да нет, сейчас время не то, да и куда их молодых да необстрелянных, для этого наёмники есть

Неизвестно Неизвестно

ладно поздно уже спокойной ночи

Ма
Марина.....

и Вам!!! Удачи Вам, и спасибо за общение!!!

Евгений Сафрин

Даже не собираетесь туда

Ма
Марина.....

Смешной ответ! Почему Вы решили что я туда собираюсь?)

Евгений Сафрин

Ну всякое в жизни бывает... Вдруг вы почувствовали какую то необходимость... В экстриме...

Begenc Satymov

Страшно не быт мужчиной

Begenc Satymov

Плюс наводчик но с первая с этого начал

Ма
Марина.....

а что, это хорошо, когда армия на самом деле чему-то учит!

Жанна Унерханова

в армию захотелась да 😄

Ма
Марина.....

а других мыслей не пришло в голову?

Толя Великанов

Не страшно, пока её нет.

Толя Великанов

Сердюков со своей подругой её уничтожили.

Людмила Людмила

В армии всегда страшно

Людмила Людмила

Только ушёл??Мой старший служил 1.5....а малой по здоровью не прошёл- псориаз...

Ма
Марина.....

да, третий месяц служит только

Людмила Людмила

Всё будет хорошо..сейчас и телефоны..и планшетники..всё есть...

Ма
Марина.....

да, спасибо! лишь бы мир был!

Людмила Людмила

Успокойтесь...вы не волнуйтесь..и ребёнок...то есть уже солдат- будет спокоен..

Светлана К

мой зять сейчас служит

Светлана К

а мой сын отслужил)))))...гордый такой...так что и вы гордитесь и думайте только о хорошем!!!!

Вика Панфёрова

Не знаю, я там не была)))

Ма
Марина.....

ну может быть кто-то был, из знакомых или родных

Виктория

В армии страшно всегда

Сергей Конев

Я там был, нормально всё... И всяко было. Мужчине необходимо пройти её. Хорошая школа.

Арнольд А

А Вы хотите послужить?

Арнольд А

Я служил мне было не страшно! Там же все свои.

Ма
Марина.....

да, и у моего сына всё нормально, у него там даже земляков половина всей части 🙂

Арнольд А

Вот и у меня так же было. Земляки потом друзья появились и всё было нормально.

Арнольд А

Я честно отслужил свой срок!!

Ма
Марина.....

отлично!!! уважаю мужчин, которые не косят от армии 👍

Иван Ручкин

не страшнее, че всегда

Иван Ручкин

спрашивал у тех, кто служил недавно, по сути ничего не изменилось, хотя прошло 30 лет. Марина, если человек внутри гниловат, то для него это будет каторга. Если там гоняют, то все проявится там, все лучшее и все гнилое. Если человек не озлобляется, он начинает ценить отношения и людей

Ма
Марина.....

Спасибо, Ваня! Вот всё нормально, сын служит, уже командир взвода.. Боюсь только как бы война с Украиной не началась...

Иван Ручкин

не начнется, еще в конце 80-ых много было пророчеств о начале войны, тот же Немчинов предсказывал, это 400 лет назад, но 5 марта 91 года мы изменили свою историю, тогда все ждали что у нас ничего не выйдет и мы должны погибнуть 23 раз, но мы объединились в одном порыве ЛЮбви и каждый отдавал свою ЛЮбовь другому, так образовалась цепь в Единстве ЛЮбви и мы спасли себя сами, чего никто не ожидал, а войны не будет , да и нельзя нам. Нас Китай спасет в 18 году от Америки, ждем все получится

Ма
Марина.....

Спасибо за ответ, надеюсь что так и будет, да и сама думаю, что боятся они все Россию, уж столько раз на ней обжигались все, кто пытался её поработить

Olga Yaros

Смотря в какой стране.

Ма
Марина.....

хорошая у вас страна!!! 🌹

Olga Yaros

Спасибо, но стороны мнение может быть обманчиво..

Ма
Марина.....

проблемы во всех странах есть конечно, но у вас мне кажется стабильность хоть какая-то есть, у вас и производство налажено, и сельское хозяйство, а Россия в последние годы только нефтью торговала, вот проблемы теперь начались...

Любите Меня

Страшно и содрогаюсь!

Любите Меня

У вас,наверное нет еще детей.

Ма
Марина.....

Интуиция Вас подвела, у меня два сына, старший сейчас служит в армии

Александр К.

А что в ней страшного?

Ма
Марина.....

нууу... мало ли.. дедовщина например в армии бывает

Александр К.

По моему сейчас на гражданке страшнее, там хоть автомат был...

Александр Сергеев

Сейчас уже нет,думаю.

Александр Сергеев

Нет,всё в порядке.)Мужчина в самом расцвете лет и сил.)

Александр Сергеев

Так что не волнуйтесь,если я пришёл,то и он придёт.

Ма
Марина.....

дай Бог! У меня очень хорошие сыновья, вот старший 25-го числа на отправку, буду ждать и скучать

Александр Сергеев

Главное молитесь.У меня мама тоже переживала,просто молитесь за него и вам и ему будет лучше.

Ма
Марина.....

да, все мамы молятся всю жизнь за своих детей.

Подрыв Устоев

Страшно. Убить могут.

Ма
Марина.....

получается что вообще жить страшно?)

Подрыв Устоев

В армии просто вероятность быть убитым резко увеличивается.

Александр

Страшно и бесполезно

Ма
Марина.....

насчёт бесполезно-это точно!

Александр

Вышел американский фильм "Исход" где показано - если народ хочет уйти - он уйдет. И удерживать их только пагубу сеять