Ма
Марина.....

не страшно ли сейчас служить в армии??

Ответы · страница 4
Sofiya Bachurinskaya

В армии всегда страшно, особенно молодым мальчишкам - это мое личное понятие

Барандос Чикашвилли

Не страшно.если мужчина -то не должен боятся да и постоять за себя уметь надо

Татьяна Цапалова

Ну у меня сын отслужил говорит не страшно впечатление остались нормальные

Ма
Марина.....

Спасибо, мой служит сейчас

Татьяна Цапалова

Отличного продолжения службы

Анатолий Ваниковский

А что там страшного ? Тем более сейчас служат-то всего год, я ещё два служил.

Игорь

взяла бы сходила потом нам бы и ответила))) нам тоже по приколу это узнать)))

Игорь

вот вот. сношается как молотилка на жниве. и все ей нипочем. мне приходится иногда видеть глазенки детей из приюта в окнах как воробьи сидят. смотрят внимательно как мы работаем. нутром чую тишина во всем здании муху слышно как летит. я бы таким колючей проволокой зашил детородный орган.

Ма
Марина.....

да, я такую в роддоме видела, 20-летнюю, которая четвёртого родила, трое-уже в приютах, но медсестра нам сказала по секрету, что её прокесарили и зашили ей трубы.. Так что остановили этот процесс. Ей сказали, что у неё проблемы там какие-то и они вынуждены были так поступить. Она не расстроилась, её даже выписывать никто не пришёл, т.к. сожитель был как всегда бухой и грозился её вообще убить

Игорь

это болезнь. называется бешенство матки. по научному не знаю. а эта спецом что бы бабло получать.

Ма
Марина.....

если хоть одного ребёнка бросила-я считаю никаких денег ей давать нельзя, и к тому же алименты с неё детям по полной программе нужно сдирать

Игорь

может законы и изменят а так....(((

Дмитрий Попов

Мне уже поздно об этом думать, дочки выросли, а внучку в армию не возьмут )))

Ма
Марина.....

ясно, у вас одни девчонки..)

Дмитрий Попов

Увы! А может и к лучшему. Сами понимаете, каково сейчас в армии творится...

Ма
Марина.....

да по всякому там, кому как повезёт, у меня вот 2 сына, старший сейчас служит, вроде не жалуется

Дмитрий Попов

Я сам в восьмидесятые неплохо пристроился, был художником при штабе и ничего тяжелее карандаша и резинки в руки не брал.

Дмитрий Попов

Желаю, чтобы и вашим сыновьям так же повезло. 🌹

Сергей Бойко

страх в любом человеке присутствует.но защищая других он куда-то девается

Татьяна Лебедь

Не знаю в Армии сейчас министр г. Шойгу. Может что-то сдвинулось в плюс?

Татьяна Лебедь

Я думаю надо в это верить и будет все хорошо.Мысль материальна.

Ма
Марина.....

хорошо, тогда буду верить!!! 🙂

Ярослав Мирошниченко

Нет я служил 2 года и на контракте сейчас служу на курильских островах

Ярослав Мирошниченко

Да я получаю дальневосточные. + граница с японией. И предоставление жилья на период службы. А за 9 лет у меня уже куплена квартира родителям в екатеринбурге

Ма
Марина.....

даа, это совсем не плохо, вы просто молодец!!! вот только меня беспокоит конфликт на Украине, ведь контрактников туда могут направить, если нужно будет

Ма
Марина.....

в пригороде Санкт-Петербурга

Ярослав Мирошниченко

Всё может быть. Но не думайте о плохом. Я нутром чувствую что ваш сын примет правильное решение о дальнейшей службе . звание Командир взвода не за красивые глаза дали. Значит парень с головой

Ма
Марина.....

Спасибо за поддержку, Ярослав!!! Удачной вам службы и Мира нам всем!!!

Маргарита Львова

У меня сын отслужил , что там страшного? На гражданке бывает страшнее

Ма
Марина.....

а где служил? далеко от дома?

Маргарита Львова

Мой служил в воронежской области а мы сами из Твери .ездили на присягу.в декабре будет уже 4 года как дома. А вы где?

Маргарита Львова

Теперь в армии строго .утром обязательно врач перед зарядкой и если у кого синяк то взбучка офицеру дежурному . сын рассказывал что у них было так.

Ма
Марина.....

это хорошо!!! буду надеяться что отслужит нормально и вернётся живой и здоровый

Маргарита Львова

Сыну в армию можно завести карточку и на неё посылать деньги .очень удобно

A.
Aкрамчик_ .

Нет в армии надо всего лишь деньгами играть денги есть всё не сложно

A.
Aкрамчик_ .

Узбекистане можно всё по этому вы должны быть богатым

Николай Новиков

Страшнее в нашем обществе жить,надо в армию уходить чтобы выжить...

Борис Еремин

Страшно. Убивать своих соотечественников под соусом " патриотизм"

Ма
Марина.....

убивать?? у нас войны нет)

Ма
Марина.....

понятно... много тут из Украины, я Вам сочувствую!

Борис Еремин

Интересно, ч о там в уши заливают....

Ма
Марина.....

мне не 15 лет, мне так просто в уши ничего не зальёшь, у меня на всё есть своё мнение

Борис Еремин

у меня тоже. а еще есть телевизор. я про это.

Maxim Klimov

Думаю нет.вам то что Маруся?вам деток рожать.это по моему срашнее)

Ма
Марина.....

отрожалась я уже, милок, мой старшенький детка уже в армии служит!

Ма
Марина.....

мне уйти?)) вопросы не задавать больше, Максимушка?

Maxim Klimov

Задавайте задавайте)можем даже в живую пообщаться)

Ма
Марина.....

ну уж, увольте, с Марусей Климовой пообщайтесь!)

Maxim Klimov

ну тогда тыркайте пальцами по пластмассовым кнопкам)

Рома Духин

а чего бояться.у нас армия добровольная.приезжайте и не бойтесь 😄

Ма
Марина.....

мне незачем, у меня там сынок, твоего возраста)

Ма
Марина.....

Нет, в Питере служит. С чего это ты решил что в Донецке?)

Ма
Марина.....

Ой, понятно.. Ну и как там сейчас? Тебе пришлось тоже воевать?

Ма
Марина.....

что не так? или в Донецке не воевали?

Вован Петренко

Всё зависит от отцов командиров, как и 45 лет назад, когда я служил.

Сергей Вениаминов

В армии страшно всегда. Это школа жизни но лучше пройти ее заочно

Карина Корихова

Ужасно,особенно в российской не знаешь в какую задницу попадешь

Ма
Марина.....

да, кому как повезёт наверное

Ма
Марина.....

ясно... а у меня сын солдатик-срочник, служит в Питере, четвёртый месяц. Но слава Богу, всё хорошо, службой доволен.

Карина Корихова

Может ещё на контрактную останется

Ма
Марина.....

некоторые мальчишки хотят остаться, но у моего работа есть, он после ВУЗа, хочет вернуться на свой завод. А так бы остался, ему там нравится))

Карина Корихова

Марина,нравится,пусть остаётся,армия это стабильность это постоянная зарплата,получит квартиру,на гражданка всегда можно уйти,раньше на пенсию уйдет

Ма
Марина.....

спасибо за совет!!!! у него ещё есть время подумать, я ему препятствовать не буду

Александр Швалёв

Странный вопрос.Служить нужно и преодолевать все тяготы службы.

Валентина Комарова

Через это должен пройти каждый парень и тогда настоящий мужчина