Ма
Марина.....

не страшно ли сейчас служить в армии??

Ответы · страница 9
Александр Дикий

Да год на одной ноге простоять можно)))))

Ма
Марина.....

понятно... а мой сын под Питером, ВВС, рота охраны.. У на не Афган-так Чечня, не Чечня-так Украина... Покоя нет!

Александр Дикий

Да нармально всё будет...меньше желтухи про армию читайте...

Ма
Марина.....

спасибо, постараюсь не читать! 🙂

Александр Дикий

Ну и молодца))) Потерьпите и встретите...Сыну удачной службы и скорейшего дембеля))))))

Ма
Марина.....

ой, спасибо за добрые слова!!!! Вам тоже здоровья, любви и удачи!!!!!!!!! 🙂

Иван Подгорнов

Хз, давно служил. Было с начало страшно!

Ма
Марина.....

а потом? 🙂 как быстро ты привык?

Иван Подгорнов

Когда табуреткой по голове дали, сразу привык))))

Ма
Марина.....

ужас какой.. дедовщина была?

Иван Подгорнов

А как вы думаете, если табуреткой по голове получил! Но я считаю лучше дедовщина, чем уставщина! Но в любом случае в армию идти надо обязательно, именно в армии мальчик становиться мужчиной! Так как живёт без мамы и есть время подумать как он жил и как жить дальше!

Ма
Марина.....

у меня сын сейчас служит, но дедовщины у них нет, да у них в части половина-земляки

Иван Подгорнов

Немного повезло, но с другой стороны, не один нормальный сын не будет писать что что то не так, дабы не беспокоить вас, то есть свою маму!

Ма
Марина.....

Да, ты прав, вы жаловаться не любите!)) Но моего Ваньку уже командиром взвода назначили, надеюсь что у него всё будет хорошо.

Андрей Бобров

а в армии всегда страшно если не хочешь

Ма
Марина.....

а кто сейчас хочет? большинство откашивает, остальных из-под палки гонят

Ма
Марина.....

да я это вижу.. а ты служил?

Андрей Бобров

я спокойно отслужил два года

Ма
Марина.....

да я за сына переживаю, позавчера его проводили((. а вокруг кого не спроси-все "больные", или военники купили

Юрий Исаев

не могу сказать кому то может и страшно

Юрий Исаев

я служил два года мне было не страшно хоть и служить пошел в 25 пришел в 27

Ма
Марина.....

у меня сейчас сын служит, ему 23, после института. Ну, не жалуется 🙂

Орел Татьяна

нет знаю таких которым очень нравиться

Ма
Марина.....

да, просто деваться некуда)

Орел Татьяна

Не скажите сходил выслужился пожалел что не учился в военном училище тк время было такое не для армии а когда закончил универ призвали в войска ракетные.говорит всё зависит от человека они даже сами отменили у себя в роте дедовские замашки.

Зинка

тебе боятся нечего ...если ты не еврейка

Ма
Марина.....

молодца-что не за себя переживаю??

Аня

смотря где служить, и девушки не служат

Ма
Марина.....

а я про девушек и не спрашивала)

Александр

Не знаю, я служил с 84-по 86, и не боялсяя...

Чамшед Мадаминов

Настоящему мужику не когда не страшно.

Чамшед Мадаминов

Водитель, компании Аран доставка мебели.

Ма
Марина.....

Понятно, я обратила внимание, что в Питере много водителей узбеков и таджиков, мы и до части ехали автобусом, нас вёз таджик, всё расписание нам продиктовал))..

Чамшед Мадаминов

Да действительно много, думаю вы очень хорошая женщина, с вами приятно пообщаться.

Ма
Марина.....

Спасибо, земляк!!! Удачи Вам и здоровья! 🙂

Чамшед Мадаминов

И вам того же, особенно вашему сыну в службе!

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. СЫН СХОДИТ-ВЕРНЕТСЯ. РАССКАЖУ.

Ма
Марина.....

о, тогда вам проще, будет рядом с домом служить, навещать сможете. Я вот только на присягу ездила, от нас сутки поездом.

Марта Кошка

НЕ ХОЧЕТ ОН. ОН ПОВАРОМ РАБОТАЕТ ПЯТЫЙ ГОД.

Ма
Марина.....

да и мой после института, и на работу уже устроился, не хотел в армию... Но куда же денешься, пришлось..Хорошо хоть год всего)

Марта Кошка

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Ма
Марина.....

так и будет!!!! 😉 не переживайте!!!

Zeger77 Евгений Земков

почотно!! кто не служил тот не мужчина!

Ма
Марина.....

правильно! а то одна мадам ответила мне, что в армии сейчас только быдло служит

Zeger77 Евгений Земков

а кто её защищать будет при случае ,её неженка пацан?

Ма
Марина.....

вот и я о том же ей сказала

Григорий Макеев

А что были времена,когда было страшно.

Ма
Марина.....

кому как.. кто-то ведь и в боевых действиях участвовал, наверное страшно было

Александр Гусев

Я свое отслужил сын вроде не жалуется

Александр Гусев

Тогда закроем тему армии может найдем другую ?

Степан Шкандрий

Если умеешь быстро бегать - то нет!!! 😄

Степан Шкандрий

Что бы вовремя смыться!!! 😄

Ма
Марина.....

а куда же можно смыться из подводной лодки? 😄

Лева Правая

не страшно, но только не в украинской

Елена Сергеевна

страшно!!!и армией это назвать сложно

Марина Денисова(Гольтикова)

Не знаю, я не мужчина! За сына боюсьо!

Ма
Марина.....

а мой старший уже в армии, а младшему ещё предстоит, ему 16 пока ещё

Марина Денисова(Гольтикова)

Говорят надо служить! А мамам страшно отпускать!

Ма
Марина.....

да, и ждать тоже очень тяжело 🙂

Марина Денисова(Гольтикова)

Верю! Боже, помоги всем сыночкам и мамочкам все преодолеть и встретить!

Ма
Марина.....

Да! Здоровья Вам и Вашему сыну!

Марина Денисова(Гольтикова)

Спасибо, тезка. Держитесь! Все будет ХОРОШО!

Роман Светличный

Сейчас разве служат?Курорт однако!!!

Ма
Марина.....

надеюсь! лишь бы только войны не было...

Роман Светличный

очень хочется в это верить!

Ма
Марина.....

да уж.. страшно новости смотреть((

Роман Светличный

если случиться,то главная профессия мужчины семью и Родину защищать...

Ма
Марина.....

да, но лучше конечно чтобы ничего такого не случилось!

Александр Ясноокий

Всегда было страшно, во все времена.

Ма
Марина.....

все боятся неизвестности...

Александр Ясноокий

Нет. Все бояться слабости. Мужчины всегда сильные должны быть.

Сагайдак Сергей

Раньше было нет...теперь бы не пошел.

Сагайдак Сергей

Порядок был....а сейчас кто во что горазд.