скажите по-чесноку, вы часто обманываете?, изредка лож пускаете? или постоянно п...те? вообще в эзотерике это считается нормально, обманывать, если конечно так или иначе не наносит вред
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Эмилия Смирнова
лучше не договорить, чем наговорить лишнего. Я забочусь об истине не ради истины, а ради себя. (Сэмюэл)
Алевтина Немерова
Конечно, вру по-маленьку, но именно, чтобы никого не обидеть и не навредить!....
Ирина Выдрина
нет я не обманываю.....всегда объясняю причину своего отсутствия
Галина Перевалова
обманывать всегда было....и будет плохо
Геннадий Криц
Ложь с мягким знаком пишется)
Геннадий Криц
Умничать на счет эзотерики и не знть, как пишется слово ложь.))
Галина Мазяркина
Не обманываю, не вижу смысла.
смысл есть временами
Галина Мазяркина
Не нахожу.
Да
Даша
если просят,тогда обманываю
Valentina
Нельзя себя обманывать.
Александр Небогатиков
Правда иногда убивает.
♤♡
♤♡◇♧
Постоянно
Да Я
обманываю часто
Телефонист Вася.а
Я,в этом проффи.
Павел Очнев
Изредка
Ирина Шаехова
Изредка