Некто Из ...

Чем низменнее интересы и грубее питание, включая мясоедство, тем сложнее человеку даже мельком взглянуть на мир принципов и увидеть настоящие причины войн, поражений, "несправедливой победы зла" и т. п. Социум ещё слабо замечает причины внутри себя, как и за многими проблемами — своё авторство. И чем более люди невежественны — тем больше страданий. Например, многие смеются над кармическими принципами и эзотерикой, воспринимают войну в Украине, как прихоть российского президента, а Америку единой страной, но на самом деле всё может быть не так, а причины ситуаций глубже. Борьба сил зла и добра ведётся везде.!?

–2
Ответы
Alex Nobody

Причины просты- защита своих геополитических интересов! Не больше и не меньше!

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Alex Nobody

Неа! Я пришёл отвечать, а не ответы читать! Что не так в моём ответе?

Некто Из ...

А могли бы и расширить кругозор😅🥳🤚

Alex Nobody

А зачем глубоко копать?

Алексей Пимяков

прав .возможно у него ощущения последних времен

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Алексей Пимяков

нет

Некто Из ...

так познакомьтесь

Алексей Пимяков

у меня не выходит.

Александр

С "Международным Днём солидарности людей"!..

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Александр

Не имею права!..

Некто Из ...

Кто же Вас лишил этого права?

Александр

"Закон вибраций".

Некто Из ...

Ну, тогда тупите и дальше😅🥳🤚

Александр

"Ту́пик, или атлантический ту́пик — вид морских птиц из семейства чистиковых отряда ржанкообразных. Обитают на побережьях Атлантического и Северного Ледовитого океанов."

Nikola Mahkov

-да уж!--

Nikola Mahkov

😭