Алевтина Пална

Эзотерики говорят, шо все знания изначально есть в людях. Сколько нужно медитировать, чтобы научиться решать дифференциальные уравнения?

Ответы
Прохор П

Дифференциа́льное уравне́ние — уравнение, которое помимо функции содержит её производные. Порядок входящих в уравнение производных может быть различен (формально он ничем не ограничен). Производные, функции, независимые переменные и параметры могут входить в уравнение в различных комбинациях или отсутствовать вовсе, кроме хотя бы одной производной. Не любое уравнение, содержащее производные неизвестной функции, является дифференциальным. Например, {\displaystyle f'\left(x\right)=f\left(f\left(x\right)\right)} не является дифференциальным уравнением[1]. тЫ ПРО ЭТО СПРОСИЛА.

Вэндель Странник

Согласно одному евгейскому ученому(не помню простите).Все люди по природе все с математическим уклоном.. Но не все могут решить задачу...Важную вещь он ведал как надо человеку каждому преподнести.. Как пример приводил довод спросите у алкашей чта будеть больше две трети.. или три пятых.. Они вам не ответят. А ежоли скажите чта больше выпить две бутылки водки на троих или три бутылки водки на пятерых..Они ответят сразу ..Гениально🙄😂

Юрий Марс

Спросить надо у того кто открыл эти дифференциальные уравнения. Хотя даже в этом случае, ответ будет бесполензен, так как количество и разнообразие тараканов головах, индивидуально, но именно оно, перекрывает состояние "знания всего" изначально присущее каждому осознающему существу. Говорят, что Исус скакал - "я бог", но он не говорил вы не боги...

Кратон Архейский

Любая эзотерика это навык. Решать эти диф. уравнения тоже навык. Если, к примеру, никогда не чихал, то медитировать бесполезно. Учителя со своей литературой тоже не в помощь. Нужен посвятитель с травинкой, который пощекочет в носу 😁

Алевтина Пална

сплошные причинно-следственные связи))

Владимир Вельский

Все знания человека это лишь убогое и неполное отражение бесконечной, окружающей его сущности. Сколько не медитируй бесконечную сущность в себя не вместишь - экзотерики этот факт скрывают, ибо это приближает конец их бизнеса. 😁

Lo
Lonely

Пална. Я раньше утром опохмелялся, в обед гулял дам, а вечером сочинял стихи. Как думаешь: сколько нужно мне теперь Великих Постов, чтобы всё вышеуказанное - происходило со мной в обратной последовательности!?...)

Алевтина Пална

это если коротко о моих мыслях🖼

Lo
Lonely

😆🤝 об чём и речь

Алевтина Пална

Зацените уровень понимания, а?))

Lo
Lonely

беспросветная эмпатия, чего уж там

Алевтина Пална

а сейчас вы стихи не сочиняете?

Lo
Lonely

иногда злые эпиграммы

Алевтина Пална

мне кажется, дамам это должно нравится

Николай Дубинин

...да. Все знания Мира, Вселенной записаны в виде памяти ДНК, которая передается через поколения. Не у каждого поколения знания получают развитие, у какой то Души память (знания) стирается через 86 перерождений

Сергей Синьков

Думаю, что много. Наверное столько, сколько нужно трясти составные части мясорубки, чтобы она случайно собралась во едино и сторонники эволюции были бы правы, говоря, что жизнь на Земле возникла случайно.

Ал
Александр

Все знания да, есть, но надо же ещё эти знания пополнять и использовать во благо.
По поводу того, сколько нужно медитировать, то тут не могу сказать точно. У всех по разному

Наталья Попова

Я без медитаций запросто решала дифференциальные уравнения. Я всегда любила математику. Болтологию типа географии,истории, обществоведения никогда не учила.

Сергей Владимирович

Ну их (эзотериков) к чертовой матери. Они скорее о врождёных и приобретённых стереотипных реакциях на жизненные ситуации (чтоб не сказать инсктинтивных)

Елена Семенова

Говорят, были случаи, когда человек после черепно-мозговой травмы начинал говорить на доселе неизвестном ему языке. Но это лучше не пробовать))

Вовочка Бакка

Медитация, Пална, применяется для очистки сознания, а не для заучивания всякой ерунды: инструмент нужно применять по назначению.

Алевтина Пална

так шо... нету никаких знаний изначально в людях?

Вовочка Бакка

В людях - нет, они - в информационном поясе Вселенной находятся, но туда еще попасть надо.

Вовочка Бакка

Просматривал свои ответы и решил, что этот необходимо дополнить: человек - величайшее Чудо Вселенной, и он имеет очень большие возможности, но именно человек, а не людина(людына), т.е. человеком еще нужно стать при жизни(в других мерностях это сделать практически невозможно, хотя и там есть возможности для духовного роста), и только тогда у него появляется доступ к скрытым способностям.

Олег Чернов

Чтобы решать дифференциальные уравнения надо учиться, а не медитировать. А то, что знания в людях изначально - враньё.

Евгений Антонюк

сначала надо найти признаки делимости на 5 в 16-ричной системе исчисления 🙂 в имеющихся изначально в каждом знаниях

Алевтина Пална

сколько вы медитировали, чтоб понять с чего надо начинать?)

Евгений Антонюк

медитировать - это мед есть?

Алевтина Пална

😂 скорее всего

Юл
Юлия

😅 Пална! это опа! Если не знаешь методов, даже не начинай,, Хотя их всего четыре- четыре способа всего!!!!😅

Алевтина Пална

ааа.... не-не, оставлю на пенсию

Юл
Юлия

Тоже хороший ход!😁

Зм
Змей

Для этого медитировать недостаточно. нужно мастурбировать . Дико и много. Зажав рот свободной ладошкой.

Сергей Евдокимов

"...дифференциальные уравнения..." - это не ЗНАНИЯ, а всего лишь - ТУПЫЕ познания.

Татьяна Владимирская

предлагаю вскрыть эзотериков и найти в них тайну вселенной и всего-всего))

Ев
Ева

кстати, давненько мы никого не препарировали)))))))))))))

Татьяна Владимирская

разбегаются или сразу брык на спину и лаппки кверху)))

Ев
Ева

ах если бы... прячутся по кустам терновым где-то)))

Татьяна Владимирская

или вон как Красавчик твой, хренак, и в чс. С какого хрена, почему, что там в голове перемкнуло, хз))

De
Denis

Вы с начало найдите и разделите свое я и себя. А потом все сами поймете. 😁