Остро Мелодично

Кольцо на пальце ещё не означает что ты семейный.Я это понял когда снял кольцо...И с тех пор счастлив в браке...(А.Б. 2018(из рассказа))Что для вас важнее быть окольцованым или жить в браке и без кольца?🤷‍♂️🤨😉

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Гражданский брак – это, вроде бы дается возможность очень большие права людям – возможность жить, не расписываясь, очень удобно, да? Но, кто страдает от такого брака? Никто не думает об этом. Страдает женщина, потому что гражданский брак мужчину ничем не обязывает, если он уходит, женщина остается с ребенком. Она начинает страдать, потому что ей надо себя содержать и своего ребенка, а женское тело не предназначено для того, чтобы очень много работать и деньги добывать. Оно предназначено совсем для других целей.В результате, женщина испытывает огромные трудности. Таким образом, гражданский брак – это не достижение человечества!

Остро Мелодично

позвольте узнать почему?

Галя Юсупова(Жулаева)

Если уж я бы решила жить в гражданском браке,я бы просчитала все от и до,стоит ли заводить ребенка,смогу ли я его поставить на ноги,будет ли у меня работа и прочее

Остро Мелодично

ясно...

Лара Ларина

Кольца стали такой же атрибутикой, как когда-то был пионерский галстук...сначала его носят с радостью и удовольствием, а потом засовывают куда подальше....Конечно, ни от каких колец семейное счасть не зависит...А зависит от взаимоуважения и взаимопонимания....

Наталья Казаченко

Не знаю, что важнее, как-то не задумывалась. Просто в момент регистрации мы одели обручальные кольца и носили их много лет. Пока один из друзей не украл их.

Наталья Казаченко

Да, бывает и такое. Конечно доказать было невозможно, но в дом он к нам после этого допуска не имел.

Остро Мелодично

гнать и забыть про таких надо

Наталья Казаченко

Мы так и сделали.

Остро Мелодично

хорошо

Гармония Россия

Некорректна постановка вопроса.Кольцо неважно,важно чувство .Но...отношения все таки должны быть оформлены,а кольцо...,по договоренности .

Остро Мелодично

суть то та же что я в вопросе задал

Гармония Россия

Ответила)

Остро Мелодично

спасибо за ответ

Гармония Россия

😀пожалуйста

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,нравилось,сейчас не ношу,на левой руке ,неинтересно,горько!и как смешно,когда мужчина снимает,а оно белеет....🤣😃😀

Остро Мелодично

у нас на левой ставят когда женятся...перешли на западную моду

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,я вдова,и по русски носила,сейчас,жмёт !🤔

Остро Мелодично

я понял

К)
Катруся ))))

Для чего тогда вообще роспись, если не хотите носить кольцо, это не уважение в первую очередь к друг другу

Остро Мелодично

не спорю, но вы не правы

К)
Катруся ))))

Мне просто интересно было кольцо тяжело жить что-ли было, а снял и сразу жизнь наладилась

Остро Мелодично

я живу со своей женой более 42 лет...и почти все это время без кольца...и у нас любовь и согласие,следовательно есть и уважение...

К)
Катруся ))))

Круто поздравляю, но в наше время с концом то нет особого доверия, люди разные могут быть, и ведут себя по разному, с женой или без неё

Остро Мелодично

мне до других дело нет...важны отношения между двумя...остальное мишура

К)
Катруся ))))

Это точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще фиолетово и на кольца и на штамп в паспорте и на венчание и на прочие обряды бредовые 😁

Остро Мелодично

рад что так

Николай Костров

Мы расписались в 1985 г Кольцо не носил совсем, только в этом году одел Кольцо ... мне не мешает...

Светлана Атаева

кольцо вообще штука неудобная, сколько раз теряла его, потом находила, пока не сняла совсем)

Остро Мелодично

вот и славно

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Остро Мелодично

ну придуркам таким как ты пожелаю одно исчезнуть откуда вышел

Ма
Маркел

😮😵😳💐💋

Анна Киселева

Ни кольцо ни регистрация брака не держит а держит любовь и уважение друг к другу.

Остро Мелодично

верно

Антон Есипов

Юридическая система РФ делает кольцо на пальце клеймом раба (мужчину только)

Остро Мелодично

да это не только в России а везде

Muza

Моя невестка обижается, что мой сын не носит кольца, просто у него его нет.

Остро Мелодично

уже ?ну свыкнется с этим

Muza

Да не знаю, я узнала, сколько стоит кольцо, где-то около 10 тысяч, думаю, купить что ли ему это кольцо, живут в дорогом городе, квартира дорогая, снимают, не до кольца пока, один работает сейчас.

Остро Мелодично

главное чтоб жили

Muza

ДА, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЖИЛИ, ЛЮБИЛИ, БЫЛИ ВЕРНЫ ДРУГ ДРУГУ.

Светлана Чернякова

Для меня в браке важнее быть счастливой. А с кольцом или без разницы нет.

Наиля Куприянова

может быть и без кольца хорошо когда рядом любящий и любимый человечек

Фа
Фатиния

Кому надо тот и с кольцом,главное насколько ты предан своей любимой

Ли
Лика

Из этого ничего не важно,главное жить с человеком с которым хочешь

Остро Мелодично

вот соль этого моего вопроса

Ал
Александр

Мы с женой кольца потеряли в первый год. И ничего. Уже 46 лет вместе.

Остро Мелодично

и хорошо..я чуть меньше со своей ...и тоже отлично

Ал
Александр

Ну и слава Богу! Главное чтобы всё было хорошо.🙂👍🤝 И здоровья покрепче!

Остро Мелодично

и вам! спасибо! пока бог снисходителен со мной

Света Life

На третьем году брака утопила в море и 28 лет без него прожила )))

Алёна Тарасова

Можно и без кольца. Главное понимание, поддержка и уважение

Остро Мелодично

верно