Anatoliy Pershin

1) Банановый принцип: Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть. 2) Колбасный принцип: Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. 3) Уотергейгейтский принцип: О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. 4) Принцип Алинского: Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач.
Вопрос не для Агафье😅)) Ну а Вы какие принципы знаете❓

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Не ошибается тот кто ничего не делает.

Ирина Гавриловна

Семь раз отмерь-один раз отрежь

Пч
Пчелка

Агафья бедняжка томится у меня в ЧС

Valeriy Sonin

ПЕРЕСТАЛА ЧТО ТО ЗАХОДИТЬ НА ДРУГИХ ПЕРЕШЛА

Valeriy Sonin

ПОЖАЛЕЛА СТАРИКАШКУ БОЛЬНОГО

Зинаида Бадяева

Агафья похоже везде засветилась !

Anatoliy Pershin

Не то слово, другого такого активного пользователя не знаю...

Зинаида Бадяева

Все Ваши принципы актуальны и вполне понимаемы.А мы и так никогда не увидим как делаются законы ! О коррупциях узнается уже гораздо позже ,а не в самом начале этого процесса !Если бутерброт падает на пол ,то обязательно самое ценное в нем оказывается на самом грязном месте- так и в жизни ,если кто падает ,то тоже получает не самое приятное-вплоть до переломов костей !

Елена Жданова

Агафья -это тутошняя злыдня?

Елена Жданова

Да,редкий экземлпляр.видимо несчастная.....

Anatoliy Pershin

Мы тоже так думаем и не обижаемся на неё.)))

Елена Жданова

Вы правы,но иногда хочется нагрубить....😲

Господин Дроссельмейер

Бананы не портятся.

Неизвестен Неизвестен

принцип 20/80

Неизвестен Неизвестен

Закон Парето (принцип Парето, принцип 80/20) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата».

Ал
Алекс

Утиный.