Aleksandrъ

Тут такое дело, это в России . Родня рассказала мне ,что у их знакомых умер родственник от своей смерти . А врачи спрашивали у близких разрешение ,чтоб вписать " умер от коронавируса"!!! . Зачем врачам лживые данные ? Чтоб выкачивать деньги из государственного бюджета на коронавирус в их карман ? А нам в самоизоляции сидеть без работы и денег .

Ответы
Михаил Гехт

Какой-то местечковый прикол.
Во-первых, от чужой смерти никто не умер 😉
Во-вторых, "не заметить" коронавирус легко - нет записи, нет диагноза. А вот внести ложную запись - это поддельные анализы и несколько подписей И есть шанс получить звезды от ФОМС, например, через год при плановых сверках.
Поэтому это должен быть распил минимум на уровне района, а скорее области.
Так где, говорите "в России" такое было? 🤗
Сахалин, Кавказ, Крым, Крым, Алтай. "Имя, сестра"😈

Михаил Гехт

И сои грамматические ошибки. Я понимаю, только местечковый менталитет помешал писать без ошибок.😉
Про коррупцию знаю чуть поболе, вероятно, работал и ФЗ-44, и по 273. Поэтому и знаю, что реальные распилы ни одна тётка не поймёт, всё строго по закону. То, что вы рассказываете, либо местные оборзения (характерно для Юга, где никто закон не соблюдает), либо, что чаще, просто бабкины допридумки

Aleksandrъ

Советские реформы по русскому языку оставь в государственных сферах .но тут ,тут соц.сети ,тут свободный язык . И в соц сетях из разных этносов говорят .и даже каждый один этнос делим на разные диалекты .

Михаил Гехт

Ну да, безграмотность теперь называется языком социального слоя А на работе ты способен писать грамотно, но это когда трезвый)))) г

Aleksandrъ

Шо сказал ?

Михаил Гехт

Вот и я о том же: это днём вы академик, знающий 6 языков, а в сетях косишь под безграмотного быдла, и верят 😋

Пр
Прораб

Почему то недавно говорили, что врачам не доплачивают за работу в усиленном режиме... у вас другая инфа, от бабушки у подъезда?
В европе уже два месяца записывают всех так. А от КОВИД никто и не умирает, от пневмонии, от сердечных заболеваний, от Диабета, Если больные почки, Вирус убивает иммунитет, и организм не справляется с болезнью. Как таких записывать?

Aleksandrъ

Читай лучше

Николай Кочубей

Подтасовка причины! В результате смерти по естественной причине врачам выплат за риск не положен. А смерть от коронавируса подразумевает выплаты врачам из бюджета за риск (сколько не знаю) Вот они и пишут эту причину, дабы получить эти выплаты! А то что если такие причины станут запредельными и введут карантин никто об этом не думает!

Ирина

Это сплошь и рядом уже. Меня и бесят уже медики. Раньше всё-же защищала их. Все ноют какие они бедные. Чуть не забастовки грозят устроить из-за этих надбовок. А мы вообще без денег сидим. Не разрешают работать. Если медпомощь нужно получить, не добьешься, кругом карантин

Эк
Эксперт

Не надо туфту гнать. Если им надо, и без родственников напишут. Не нужно быть идиотом, чтобы не понимать, что практически на всех!!!!!! обитателях Земли уже есть хоть один вирус Ковида!!!!! кроме тех, кто на подводной лодке. Или еще там, где не было контакта с внешним миром.

Юр
Юрьевна

мда.. вот вам и пообщались.

Эк
Эксперт

В двух словах. "Сапог". "Неудачник"

Aleksandrъ

Мадам ,это ни общение ,а дебаты ,,он даже пояснить не может . это дитё закрылось в своей песочнице и матюгает ,или может свою личность самоутвердить решил перед вами ,за ваши смайлики . ....вот есть по существу "по ковиду "как он перерастает в криминальную сферу в РФ ,как ковид влияет на криминал ,как он влияет на уровень жизни в 2020 году ,за эти полгода ,я много кого поведал ковидный и как им плюсуют ковид . и сам что лично видел . ...,а он несёт -сто лет назад был ковид -фейковая информация он даже фактами не может подкрепить . Ты даже пояснить не смог за свою информацию . .. . А вот про инциклопедиями детского возраста про вирусы космические миллиардные .

Кс
Ксенон

Не знаю. У меня знакомая медик, с короновирусными больными работала, сама заразилась, 3 неделю в больнице в тяжелом состоянии с короновирусной пневмонией лечится. И еще несколько ее коллег. Только им не ставят диагноз коронавирус. Иначе выплаты положены.

Aleksandrъ

Каждый укрывает свой кусок .

Лина Потоцкая Z V

А это "приказ" ВОЗ. 😂 Подруга живет в Италии. Ее сосед , старик, умер от того, что нажрался "Виагры" и прямо на молодой любовнице сдулся. Так ему тоже написали , что умер от коронавируса. Это не только в нашей стране. ВОЗ - главная мафия в мире. !!😂

Anatol Solear

Подобное безобразие имеет место и в других странах СНГ. А причин я полагаю две: что бы дополнительно получить деньги и что бы под видом падемии скрыть недоработки в грамотном лечении других заболеваний и уменьшить статистику смертности.

Любовь..любовь!

Просто люди хотели заработать, это же не бесплатно. Но когда узнали, что родственника похоронят не в гробу а в мешке, конечно ужаснулись, попрощаться с ним тоже не разрешили..... теперь мало кто согласится....если только какие запойные.....

Ли
Лида

Тоже такое слышала. Это ужасно, если так! Представляете, у нас все школы закрыты, а в школах такие большие столовые, много поваров и столько людей остались без работы, и возможно без пособий. А они признания выбивают, имея работу.

Aleksandrъ

Я питался всё лето в каф е кочевник .там маршрутки Улан Удэ - Иркутск останавливались народу тьма ,а кроме этоготьма отдыхающих и местных на базаре ягоды грибы орехи пробовали . и главное все здоровые ,друг с другом контачили и здоровые ,ну и я конечно до сехпор здоровый .и есть ли этот ковид ? Как его описывают ,мы должны были уже быть заражённые .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правительство России на это не пойдёт , чем меньше умерло от коронавируса , тем престижно для медицины России , наоборот умер от коронавируса , а пишут от инсульта . Заболело 1000 и вычилилось 999 , вот это и есть хороший показатель .

Виктор Каспшак

"Голь на выдумку хитра". Ведь не напрасно существуют пословицы, поговорки, народный юмор и фольклор. Всё продолжается, как в былые забытые времена, а история развивается по спирали. Теперь и сами почувствовали, кто дожил

V-Враг Незалёжности - Z

Разговаривал с дочкой,живет в бялорусской территории : бывшая одногрупница заболела и сейчас в госпитале,а там несколько врачей умерло,у бывшей жены там же коллега врач с короной слегла,а ее отец умер от короновируса.

Aleksandrъ

Бывает и такое .

V-Враг Незалёжности - Z

в пятницу был у родителей,пришла подруга мамы и рассказывает,что сестра ее мужа в Москве лежит с короновирусной пневмонией,ужасны боли.
а во вторник подружка детства из Москвы написала ,что забрали соседку с короной и пришлось вызвать МЧС для дезинфекции подъезда.
У приятеля в Москве вся семья слегла с короной.

Aleksandrъ

Что-то у тебя всё сильно складно и массово .

V-Враг Незалёжности - Z

слава богу не у меня. Пневмонией болел на 3 м курсе,ну ее нахуй.Первая неделя пиздец полный.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, это повсеместно так. Казахстан миллиарды типа потратил на борьбу, а борьба то ни с чем, получается. Люди сами покупают лекарства, лечатся дома. И приписки вообще в махровое цвете процветают.

А Не Скажу

врачи .... а вам известно ..что самое сложное и дорогостоящее образование у врачей? и что они имеют за обретённые знания? ...А на Западе - это самые состоятельные члены общества .

Aleksandrъ

У врачей Российских купленные дипломы

Aleksandrъ

У врачей Российских купленные дипломы

А Не Скажу

хмм ...здесь очень много медиков .... и врачей ...Вы спросите у них стоимость их дипломов

Aleksandrъ

И стоимость ?

А Не Скажу

самое страшное в мире - это ложь

Michael Lvovich Kunin

Пандемия -вылечила ВСЮ планету. Сейчас только умирают от Ковида. Излечен.Рак,Диабет. Инфаркт.Инсульт и все остальные болезни человечества.Только остается победить Пандемию

Sveta Chernich

В Калининграде волокитят чтобы не положить в больницу действительно больного с коронавирусом, так как не хотят увеличивать стат. Данные. Не понятная ситуация.

Виктор Алексеенков

Осваивание бюджетных денег

Sveta Chernich

А пенсионеров видимо вообще не будут лечить.

Виктор Алексеенков

Чистка нациии

Sveta Chernich

Экономия пенсионных выплат.

Sveta Chernich

🖼

Ла Риса

так а вы посмотрите по статистике. у нас народ просто перестал умирать от чего бы то ни было. исключительно от короны. это правительственная указка.

Ма
Марина

У нас сейчас тоже интересно. Врач спрашивает - будете делать ревакцинацию? Нет. Тогда можно я в компе поставлю галочку, что сделали? Очень интересно.

Виталий

Не думаю что так было, слишком примитивно))) И да, ковид раскрутили СМИ, вирус конечно есть, но не так страшен как его малюют..

Aleksandrъ

Вова сломал весь всемирный заговор о Ковиде

Виталий

Эт да, сейчас про ковид и забыли)

Виталий

И забавно то, что сами врачи, которые работают с ковидными, стараются не ставить себе прививку, легче обходится, заболеют все равно, контакт близкий, но проще без прививки болезнь проходит...

Aleksandrъ

Жириновский на себе показал к чему приводит частое вакционирование как убивает иммунитет .

Ма
Марина

Не Вова сломал, а вирус моментально исчез 5 января, как только выстрелы прозвучали. А потом уже и Вова 24 февраля сломал. Типа.