Надежда Волкова

Из-за самоизоляции прекратил существование наш бассейн, где мы занимались... Тренер не смог платить аренду...А вас как-то достала сия волна?

Ответы
Наталья Д.

У нас тоже закрыли бассейн бесплатный где наши юные спортсмены занимались , теперь в санатории в бассейне за деньги тренируется

В.
Владимир .

Меня достала безответственность людей. Ещё один мой знакомый, который утверждал, что все это ерунда, попал в реанимацию.

В.
Владимир .

Спасибо! Но при всем при этом, народ продолжает страдать фигней, извините.

Надежда Волкова

так надо же как-то реагировать

Се
Сергей

В апреле купил абонемент в бассейн. На следующий день они закрылись на карантин. Деньги до сих пор не отдают.

Се
Сергей

Бизнес по-русски. Знали, что закроются, и мошенничали.

Надежда Волкова

не думаю...власти не предсказуемы

Се
Сергей

При чем тут власти? Это владельцы спорткомплекса, а не Верховный.

Надежда Волкова

есть пожелания, которые игнорировать не возможно

Се
Сергей

Добрый день! Вы сейчас о чем?

Виталина

подруга из Сочи потеряла работу. фирма обанкротилась. сейчас стоит на бирже

Алексей Едигарев

я мы до лета 21 года потерпим. и в реке купаться без тренера будем.вот🙂

Евгений Иванов

У сына убытки. У него школа айкидо. Много залов по всей области. Было...

Helen Brown

Наша студия индийского классического танца перешла на режим онлайн.

Helen Brown

Постараемся пережить: наши родители пережили войну!!!

Helen Brown

Меня родители, пережившие войну и блокаду Ленинграда, воспитывали так, чтобы я была готова к войне, но радовалась каждому мирному дню. Так и живу! Поэтому радуюсь жизни при любых условиях, и не поддаюсь пессимизмы

Леди Мила

Да, упали заработки и после первого карантина долго была депрессия

Ас
Асечка

Аренду не тренер платит. Тренера всего лишь на работу берут.

Бабайкин Юрий

Сначала дачи,потом базары а затем в выходные транспорт

Евгений Солдатов

Вуз обучает дистанционно , спортзал закрыт ....

Евгений Солдатов

Да , тем более когда привычка стала частью жизни ...

Се
Сергей

летом не мог ходить в бассеин а сейчас не хочу

Mарго Беккер

нееет канээшна пусть не коончае🙃🙃🙃тсяя...

Надежда Волкова

ого...и долго вы способны терпеть?

Mарго Беккер

неет- оч разумная и клёвая

Валерий Плетнёв

Морда вытягивается скоро стану волком!

Сергей

У нас библиотеки закрыли... сволочи.

Татьяна Морозова

очень выросли цены на услуги...(( ))

Св
Светлана_Светлана

Из дорогого зала я ушла в дешёвый

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Корововирус наделал всем беды

Надежда Волкова

скорей бы он уж заканчивался

Всем Мира

Речка есть? Озеро? Вперёд

Всем Мира

А у нас вовсю зазывают в бассейны, только вот желающих немного

Надежда Волкова

у нас сейчас опять непонятки начались из-за пандемии

Всем Мира

У вас че, один бассейн на весь город?

Андрей Мацнев

Так бассейн-то остался?

Надежда Волкова

нет, его под что-то иное переделывают