Aleksandrъ

Тут такое дело, это в России . Родня рассказала мне ,что у их знакомых умер родственник от своей смерти . А врачи спрашивали у близких разрешение ,чтоб вписать " умер от коронавируса"!!! . Зачем врачам лживые данные ? Чтоб выкачивать деньги из государственного бюджета на коронавирус в их карман ? А нам в самоизоляции сидеть без работы и денег .

Ответы · страница 4
Энинг Сокол

россия не одна этим отличается, ничего личного, просто всем нужны деньги

Ирина Сергеева

Им сейчас выплата идет. Поэтому каждый больной сейчас будет коронован.

Ирина Сергеева

Путин обещал выплаты неплохие докторам с короной работающим.

Марина Скидан

Вот су...просто слов нет!😡 Вообще уже забодали с этим коровимвирусом..

Марина Скидан

Я тоже не очень то верю в него))

Борис Вакс

На мой взгляд наоборот. Всячески снижают, чтобыбыоло меньше, чем в США

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно! Весь этот коронавирус -- политический и экономический проект!

Юля Воронова

Странно всё это! Разве правду узнаешь? Может когда-нибудь просветят!

=Георгий Калинин=

Это сплошь и рядом - цели самые ранообразные, нго все меркантильные!

Татьяна Тищенко

Такого не может быть.....! Наоборот уменьшают смерть от этого вируса.

Ел
Елена

разрешение?...что-то новенькое...Ещё бы у патологоанатома попросили

Aleksandrъ

Теперь можно и без разрешения . Рука руку моет .

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️.. примерно так и думали про эти все аферы и всех аферистов..

Z*
Z *Ирина*

этом году

Aleksandrъ

В июне сделали .на устройство на работу .показал ковид

Z*
Z *Ирина*

и что? вполне возможно вы и не болеете.. вирусы живут у нас в организме толпами.. они вообще в крови живут.. когда у вас температура, то и значит, что вы болеете.. и явно будете не в состоянии куда то ходить. и тем более работать.. а именно этот вирус может у вас живет уже лет 20.. ведь раньше то не делали таких анализов.. да и тест тоже сомнителен .. пусть еще на что нить сделают.. на герпес.. он тоже у многих есть. .и что? все живы..

Aleksandrъ

Остальные отрицательные анализы на ковид .это всё "Х"с этим ковидам .

Z*
Z *Ирина*

Аферисты сами не спешат носить свои маски. Зато вам внушили какую то мифическую опасность. Носите... По их желанию к вам прилепятся ещё больше болячек. Нет такого анализа, который показал бы как давно этот ковид у вас в крови. Вчера он туда попал, или 15 лет назад - это не известно. Тест имеет точность в 50 %..

Евгений

я это уже не первый раз слышу и у меня по этому поводу свои догадки

Джеймс 😉

Этих врачей, работающих сутками за копейки вполне можно понять...

Ра
Раф

сосед сказал соседу, чтоб он сказал соседу, брехня одним словом

Ра
Раф

конечно, родне нужно верить, а голову свою включать не нужно?, у нас наоборот всем пишут "пневмония"

Aleksandrъ

очень много людей кому ставят ковид . И ставятдаже здоровым .видать пополняют статистику .

Ольга Ольхова

Именно. Пока не закончатся выплаты, коронавирус не закончится((

Ал
Александр

Брехня это. Патологоанатом и так может любую причину написать.

Ми
Михаил

Да врачи получают денег в 20 раз больше за диагноз коронавирус.

Александр Мамедов

Вы что выдумываете.Если надо будете сидеть без работы и денег

Владимир Казарян

Ну где-то так. Я тоже такое слышал, но не знаю правда или нет.

Марго Беккер

Даа именно поээтому и чтоб ПУГАТЬ СТАТИСТИКОЙ смертности...

Вера Сергеевна

Шутить изволите про врачей ? Может Хватит уж дурью маяться!

Aleksandrъ

Родня врать не будет . А знакомые родне у которых умер родственник .

Вера Сергеевна

В горе все можно перепутать ....,