Пинфло

Я понял, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло. Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась. Наше подсознание любит нас настолько, что дает нам всё, что мы только ни попросим с помощью своих высказываний.

Ответы
Сергей Ткачук

Говорят что пессимист это хорошо информированный оптимист. Я с этим не согласен!!! Они отличаются своим отношением к полученной информации!!!

Пинфло

🏆

Сергей Ткачук

Хотя пессимисты тоже люди и мне искренне жаль их

Пинфло

зато они имеют меньше разочарований-они уже были готовы-а какая радость если отлично

Сергей Ткачук

К разочарованию ведут безосновательные надежды, они глупы на мой взгляд.

Пинфло

разочарование и ожидание неудачи- разное -это вид заклинания на не испуг удачи

Марта Кошка

БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ИСТОРИЙ С ХОРОШИМ КОНЦОМ ПРОСТО НЕТ. ЗАТО ЕСТЬ ОПЫТ

Пинфло

так что выбрать опыт или зомбирование на неудачу?

Марта Кошка

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗОМБИРОВАНИЕ? КАЖДУЮ СИТУАЦИЮ ПРОХОЖУ САМА

Пинфло

тут не проход ситуаций а о пережевывание их- и это привлекает неудачу

Марина П.

Да,согласна

Пинфло

🏆

Heyran Haciyeva

правда

Пинфло

🍝