Елена

Священник сообщил об «огромном запросе» на изгнание бесов у жителей России С такой просьбой обращается примерно 1% верующих. Об этом в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил директор Института христианской психологии, православный священник Андрей Лоргус. Ранее РПЦ разработала регламент по изгнанию бесов.Назад в пещеры?

Ответы
Дм
Дмитрий....

психиатрические больницы наверно с этим лучше справляються ?.....как слышал одну статистику...1 000.000.000 людей на планете с теми или иными психическими отклонениями....1 милиард...и это по официальной статистике...как сказала коментатор...

Валерий Егов

Это очень давно практикуется, но не делается достоянием общественности. Что бы придурки не делали из этого цирк. Дело это очень личное, интимное можно сказать и очень неприятное.

Aлександр Кузьмин

допрыгались тазики . У общественной организации появились свои институты . Пора и нам открывать Институт изучения психологии ихтиофауны . Хоть бухать будем с умным видом ...

Aлександр Кузьмин

в психологии это называется Западок . Только война идёт не между Украиной и Россией - это Америка стирает Европу .

Елена

рашка пришла на нашу территори.,если вам так мешала Америка так воюйте с ней.А вы танками в Украину. Так ,что хватит сказки это рашка прется по всем странам .

Aлександр Кузьмин

а вы хотели как ? ДА прётся ! Да будет переться ! И ни хрена вы с этим поделать не сможете ! Участь ваша была решена ещё задолго ДО танков . Так что осталось принять ту роль , что вам отвели в этом водевиле .

Елена

разница между сознанием росиянина и украинца в менталитете .Вы смерились ,что ни чего не решаете,а мы берем ответственность за свою судьбу и судьбу своей страны.Но вам этого не понять.Рабы и свободные люди говорят на разных языках.Оставайтесь в кандалах неведения.

Aлександр Кузьмин

Кто против ? Берите ! И ОТВЕЧАЙТЕ !

Михаил Гехт

за ваши деньги - любой каприз. И ракету освятят, и беса погоняют

Анна

Доиграются они с церковью. Отберут попы власть

Алина

Ленок, ты где такую чушь берёшь, поделись 🤣

Просто Г.а.в.

Брехня! И мертвые с косами вдоль дорги стоять....и тишина?!

Константин

Да, да, да! Надо изгонять! И в обязательном порядке надо начинать с депутатов и думы в целом! :))

Serg

🤣🤣🤣1%пусть себе башкой пещеры пробивает

Ма
Марс

да и священников тоже надо изгнать

Владимир Забродин

Священник блефует

Бо
Бока

В пещерах и живём

Nikola Mahkov

-это все блеф!--😀

Никифоров Валерий

Маразм крепчал.

Андрей Мацнев

Переживаете?))

Йогондыр-Оор Ых

Бесит😅

Alex Dark 🇷🇺

бесы

Александр Чайка

да