Ми
Мишель

Слушаете ли Вы радио? Если да, то какие именно радиостанции?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

поймал себя на том, что давно уже совершенно не слушаю радио... раньше, когда репродуктор висел на кухне, слушали приглушённый "Маячок"... как что то интересное, добавляли громкость... сечас по спутнику на ТВ несколько радиостанций... и ни одну не включаю...

Ми
Мишель

👌

Андрей В.

Несколько лет назад любил слушать Сити ФМ по ночам - тогда передавали повторы передач - было достаточно интересно узнавать о жизни своего города. А потом на той же станции по ночам стали сплошняком пускать песни - и перестал слушать.

Ми
Мишель

👌

N’
N’djaména

Всё перечислять? Через интерактивную колонку-капсулу с Марусей внутри от Wi-Fi слушаю Наше радио📻, радио Искатель, радио Юнитов, радио Книга, радио Ваня и многие другие.

Людмила (Мила)

Радио слушаю в машине. Радио-Релакс, чтоб не психовать. Радио-Надежда, чтобы знать что-то про религию.

Ми
Мишель

👍

С Э М

В разных городах разное. В основном Маруся ФМ, На Семи холмах, Радио Романтика, Радио Ваня

Ми
Мишель

Где Вы это делаете ?

С Э М

В машине. Разные города. Езжу по настроению))

Ми
Мишель

🙂👍

V-Враг Незалёжности - Z

редко. а если слушаю https://www.radio1rock.bg/
там нормальная рок-музыка,практически нет рекламы.

Ми
Мишель

👍

С. В.

Не слушаю. Сейчас по интернету некоторые лондонские станции слушаю с музыкой

Ми
Мишель

Значит слушаете

С. В.

Изредка, интересная музыка

Ми
Мишель

🙂👌

Вя
Вячеслав

Слушаю "Ретро FM". Только там можно услышать хорошую музыку 70-ых, 80-ых и 90-ых..

Ми
Мишель

Через какое устройство?

Вя
Вячеслав

Дома это стереоресивер, а в машине штатная аудиосистема..

Ми
Мишель

👍

Вя
Вячеслав

Мне тоже нравится..

Ми
Мишель

🤝

Игорь Николаевич.

Если включаю, в основном авторадио. 90 % музыки слушаю на ютуб-вансед.

Роман Смирнов

выигрывал на радио часы , 2 билета на Сплин . хоть я их и купил уже .

Роман Смирнов

в лоб задали им вопрос как выиграть билеты ? а у нас диск играл . спросили сколько их в группе и на чем играют .. про часы подкололи думал нормальные котлы 😉 ага тарелка на стену

Роман Смирнов

у меня возле офиса радиостанции какие там брички стоят bmw спортивки 2 двери не видел таких от 300 000 $

Ко
Колючка

Радио 7 по утрам, днем радио Эрмитаж (джаз,блюз) или Монте-Карло

Ми
Мишель

Каким образом Вы это делаете?

Ко
Колючка

в интернете

Ми
Мишель

Через приложение и на сайте?

Ко
Колючка

на сайте

Десант

Разговорные, новостные. Музыкальные не интересуют

Ми
Мишель

А какие именно?

Десант

КОмерсант ФМ, ВЕСТИ ФМ

Десант

👍

Sergey Huts

Онлайн радио, сортирую по любимому жанру и слушаю

В J

Я только в машине слушаю. В основном Эльдорадио.

Ми
Мишель

👌

Сергей Фёдоров

Маяк, Эхо Москвы, Авторадио - всё про автомобили

Ми
Мишель

Где Вы это делаете?

Сергей Фёдоров

Везде, хоть за рулём хоть лёжа хоть сидя

Ми
Мишель

Со смартфона?

Ми
Мишель

👌

Никифоров Валерий

🖼

Ми
Мишель

😁👍

Граф Пупыркин

Да радио Шансон Радио ВАНЯ Дача Маяк Дорожное

Ми
Мишель

Как часто и где?

Граф Пупыркин

Дома ночью сидя у монитора компа и смотря фильм по каналу Победы . А ты часом не мусорок? допытываешь как в трюме

Ми
Мишель

😁 нет

Граф Пупыркин

Я слухаю радиво дома ночами когда даю отдых телику

Ми
Мишель

👍

Граф Пупыркин

Ок

Геннадий Коновалов

А можно сделать так, чтобы Раша тудей закрыли?

Ми
Мишель

Чем она Вам не угодила?

Геннадий Коновалов

Вам угодила?

Ми
Мишель

так мне она не знакома

Геннадий Коновалов

Знакома, именно так Фома предал Христа.

Ильдар Z

Последнее время Пионер FM слушаю в основном.

Бабайкин Юрий

Раньше слушал роковые а теперь у нас нету

Ми
Мишель

👌

Бабайкин Юрий

Стары темы на радио Монте карло и Ретро...ненавижу совковые ВИА

Ми
Мишель

Сейчас радио можно слушать и в интернете