Legião Dos Sábios

Всё — из дерьма, и всё возвратится в дерьмо. Таков кругооборот жизни.

Ответы
Любовь Шашенкова

Был такой замечательный артист, Виктор Романов, он сыграл самого первого Медведя еще у Акимова а Ленинграде... Так он был остр на язык, и одно из выражений: "Все в этом мире - дерьмо, кроме мочи... Да и она, собственно..." Нам с мужем посчастливилось застать его живым.

Legião Dos Sábios

Самое прикольное в вашем сообщении это: "...он сыграл самого первого Медведя" А второго? Сам Медведев? ))))))))))))

Любовь Шашенкова

Я имела ввиду Медведя из пьесы "Обыкновенное чудо"... не прикалывайтесь...

Наталья

Смысл жить, если так думать? Слишком большой путь от начала до конца для сохранения неизмененного состояния)

Legião Dos Sábios

Чтобы это понять, надо пожить.

Ел
Елена

сколько негатива в вас

Legião Dos Sábios

Лучше знание, нежели отборное золото; потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею.