Имя Фамилия

Как понимать, машины значит не будут комплектоваться подушками безопасности, а вот скоростной режим хотят увеличить? 🤔

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это новый эксперимент...выживут водители на скоростной трассе ...их счастье , а нет ...нет человека, нет проблем ))) Вот так решается численность населения планеты , и войны не надо )))

Имя Фамилия

Так и так мрём как мухи.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот именно ...аж кладбищ не хватает В Москве вообще закрыли все кладбища, у нас в подмосковье хоронят..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я это точно знаю, печальный факт.😢

Имя Фамилия

Да уж.

Елена Сурова

Тем, кто ездит спокойно, подушки не нужны, а придуркам летящим не нужны тем более. Жаль только, что по вине лихачей страдают нормальные люди.

Имя Фамилия

Подушки не нужны???😱

Елена Сурова

Ахаха, конечно!

Имя Фамилия

Да уж.

Елена Сурова

Можно обычные по бокам привязать, тоже неплохо получится.

Имя Фамилия

Чугунным головам подушка бесполезна.

Марфида Валентина

Я очень далека от таких вопросов Давно уже не за рулем и в моей машине не было подушки а 20 лет без аварий) Скорее просто везло)

Стас Васильев

Пути господни неисповедимы. Прививки значительно не повлияли на численность населения, решили иным путем.

Имя Фамилия

В основном все живут одинаково.

Робот Вертер

А мы как?

Имя Фамилия

Гавно.

Робот Вертер

Хавчика же полно в Пятёре, дефицита нет ни в чем, большинство это устраивает)

Имя Фамилия

Выбора нет.

Николай Скороходов

..обходились без них сто лет и сейчас обойдемся ... они нарушают логику безопасного движнения .. спасут..

Имя Фамилия

Дуракам всё по)(уй!!!😂😂😂

Артур Будаев

Чтобы списать побольше на "короновирус", чтобы запугать и заставлять прививаться

Артур Будаев

Вакцины наделали и теперь не знают куда девать. Вот и опять придумывают сказки

Артур Будаев

Правда, что кто переболел, говорят что неприятные ощущения испытывали.

Имя Фамилия

Так сказки или всё таки болезнь??? Моя сестра дважды болела, до сих пор нюх не восстановился.

Tp
Tpикcтep

Все кто нарушает скоростной режим должны чётко знать , что подушка их не спасёт .

Имя Фамилия

Лобовые столкновения бываю разные и думаю кто их придумал, ни такой уж дурак. Естественно и челюсти выбивали и зубы, она раскрывается со скоростью 300км/ час.

Tp
Tpикcтep

По моему там не скорость играет роль а датчики удара

Имя Фамилия

Подушка раскрывается со скоростью 300км!!!

Tp
Tpикcтep

Ааааа...вкурил !!!! При такой скорости раскрытия помнёт всё что угодно

Имя Фамилия

Вот именно, но жизнь важней.🥂

Alex Dark 🇷🇺

😗моей машине 3 года она жирная по сравнению с этой грантой 2022

Имя Фамилия

У тебя с подушкой, а значит тебе нельзя превышать скорость.

Alex Dark 🇷🇺

ей все можно и абс и есп и центральный замок и имобилайзер

Alex Dark 🇷🇺

и эра глонас

Имя Фамилия

Вчерашний день!😂

Маша Ерёмина

Ну, похоже, что так: ковидом мало населения сократили, видно...

Имя Фамилия

Скоро вернётся, не далёк тот день.

Станислав

Не переживайте. По нашим дорогам не вежде можно разогнаться.

Станислав

Но и не в хлеву.

Имя Фамилия

А что в хлеву?

Станислав

Не что а кто. Быдло (скот).

Имя Фамилия

А ты не быдло?🤔

Станислав

Дурацкий вопрос.

Ду
Дульсинея

так и понимать, чем меньше народу, тем больше кислороду)

Имя Фамилия

Дефицит???

Имя Фамилия

Мало земель?

Виктор Федин

экономия на медицине и дополнительный доход в бюджет

Михаил Мизеров

Во-во... В моргах табличек больше понадобится....

mk
maik kunin

Это -для уменьшения народа-населения в России.

Имя Фамилия

Но это же не на трассе.

mk
maik kunin

А Вы ездили по трассе от Москвы ,через Киров на Сыктывкар! У меня передняя решетка отвалилась. на ГАЗ 3110. (Волга)

Имя Фамилия

Нет, в той стороне не был.

mk
maik kunin

Особенно-по весне когда тает снег.

Ми
Милена

Нечего гонять! Быстро едешь-медленно понесут!

Гульнара Тезекова

надо ограничение до 80 км.ч. сделать тогда...))

Имя Фамилия

По логике да, но видать у них другие понятия и аргументы. Как жизнь красавица?

Гульнара Тезекова

Может быть. А жизнь прекрасна👍

Имя Фамилия

Ну слава Богу!!😂

Arsen Beisenov

Понятное дело! Хотят сократить население)))

Виктор Ш

А вы, вы тоже увеличите и будете лихачить?

Имя Фамилия

Я законопослушный человек.

Виктор Ш

Понятно!
Пошут 150 км/ час, значит и едем так!

Имя Фамилия

Значит так.

Виктор Ш

Ваше право!

Имя Фамилия

Моя обязанность.

Ma
Maria

Чтоб больше на дорогах дтп было..наверное

Галина Сергеева

Что значит увеличить скоростной режим?

Галина Сергеева

Это же не обязывает вас ездить с такой скоростью. Надо соблюдать правила, мож тогда и отсутствие подушки страшить не будет

Имя Фамилия

Ты скорее всего далека от темы.

Галина Сергеева

Почему же? Я вожу автомобиль, подушки в наличии. Новый, без подушек, пока не планирую приобретать

Имя Фамилия

Да уж.