Rif Gaisin

Кому нужен муж на один час?⏰ Могу по дому сделать любую работу, вплоть до приготовления еды!😋

Ответы · страница 3
Юлия Семёнова

и спать уложите.

Rif Gaisin

конечно уложу и колыбельную спою.

Собир Отабоев

Я тоже умею все

Rif Gaisin

Но я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час"

Собир Отабоев

Я понял. У нас в городе есть группа в контакте, где просят о помощи

Rif Gaisin

Есть возможность, помогайте, если просят.

Собир Отабоев

Иногда, надо уметь и предложить свои услуги, а то могут и не попросить

Rif Gaisin

Проще написать объявление и расклеить у подъездах в дома. Многие обращаются.

Валентина Карих

Ай,да молодец!!!

Rif Gaisin

Надежда Цыплинова

Браво! Молодец!

Rif Gaisin

Это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час".

Elena Avdeeva

А уж слопать!...

Rif Gaisin

от моего плова никто не отказывался, в основном лопались от переедания.

Elena Avdeeva

😀😀😀

Юлия Михайлова

И её-же съесть?

Rif Gaisin

Составить компанию при поедании еды.

Наталья Кривошеенко

а где живешь?

Rif Gaisin

В Оренбургской области. Но все это ради шутки.

Rif Gaisin

Это реальный способ найти себе свою половинку.

Rif Gaisin

А вам зачем пробовать, вы же замужем.

Ирина Лужнова

какой город?

Ирина Лужнова

далековато.......хотя вчера меня вез с вокзала до дома человек, приехавший из Оренбурга )

Ludmila Bordeianu

za cias ne ispraviscia

Rif Gaisin

ну почему же? Все зависит от сложности работы.

Марта Кошка

НЕ ПОДХОДИТ

Rif Gaisin

Я Гайсин по маме, Ишимбетов по отцу.

Марта Кошка

ФАМИЛИЯ ВРОДЕ ПОПАДАЛАСЬ РАНЬШЕ.КАЖЕТСЯ ПОЭТ ИЛИ ПИСАТЕЛЬ

Rif Gaisin

У нас фамилия Гайсин произошла от пастуха Гайса, который жил в 17 веке, а фамилия Ишимбетов - от знатного башкирского рода еще в 14 веке.

Марта Кошка

МОЖЕТ ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕШЬ

Марта Кошка

Я ГОВОРЮ-ПОПАДАЛАСЬ РАНЬШЕ ФАМИЛИЯ.ВСПОМНЮ ПОДРОБНЕЕ-СКАЖУ

Нина Бродовская

почем час?

Rif Gaisin

Обычно, часа достаточно, чтобы выполнить работу и потом идет почасовая оплата. Но я собственно не об этом. Это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час".

Нина Бродовская

да.. это лучше чем соцсети.. честнее.. и сразу можно определить человека если только не обманывать себя. а у одиноких женщин много чего починить исправить... главное тогда не оденьгах думать а показать женщине что с тобой ей будет намнооого легче.. да и сам сразу видешь какая хозяюшка.

То
Тося

Нам нужен

Rif Gaisin

Я после новогодних праздников буду в Москве, тогда вам уделю час времени!

То
Тося

Полоску хоть аспекте прибить?

Rif Gaisin

прибьем обязательно. Только как я вас найду в таком большом городе?

То
Тося

Очень просто,как приедете,пишите)

То
Тося

Нет..на бабушкин лучше адрес

Rif Gaisin

Захотите чтобы я пришел, напишите. Удачи.

Татьяна Левко

а карниз?

Rif Gaisin

Не вижу в этом проблему, есть более серьезные и сложные работы, типа повесить видеокамеру и настроить на ваш телефон.

Rif Gaisin

Я просто констатирую возможные варианты.

Татьяна Левко

Теперь не могу успокоиться... ищу камеру в своей квартире... У меня было подозрение, что она здесь где-то есть! и за мной кое-кто постоянно следит... Где же она? Она маленькая?

Руфина

молодец..

Rif Gaisin

Виолетта Jk

повар?

Rif Gaisin

Только летом, как приеду в Питер. Но я собственно, хотел подсказать одиноким мужчинам, что это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях знакомств, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час"

Виолетта Jk

Надо же как сложно найдти сейчас жену или мужа. Но не волнуйся, каждому есть пара, только жди

Rif Gaisin

мне не сложно, я и не жду. все есть, кроме денег.

Виолетта Jk

это хорошо. Значит духовный чел. если деньги не любят тебя, значит ты не рептилоид и не материалист

Rif Gaisin

Я к деньгам отношусь равнодушно, хотя, они мне достаются проще, чем другим. Вы правы, для меня важнее духовное совершенство.

Виолетта Jk

это знак на благоворление системы, она собирается вас забрать покруче в сети, остерегайтесь социума

Зоя Яценко

супер

Зоя Яценко

все женщина может принять от мужчины спокойно

Rif Gaisin

А под слово "супер", вы что имели ввиду?

Rif Gaisin

спасибо. Вы живете в Чехии?

Rif Gaisin

не плохо пишите по русски. пользуйтесь переводчиком?

Rif Gaisin

Вы хорошо выглядите на фото, что в Моем мире.

Наташа Морякова

👍

Rif Gaisin

Это один из способов мужчине найти свою вторую половинку. Не сидя за компом в соц.сетях, а дать в газету, либо расклейкой объявление "Муж на один час".

Наташа Морякова

Умничка