Бываю Хорошей

Если вы чувствуете что к вам относятся несправедливо. Вы обидитесь. Будете доказывать свою правоту. Или махнёте на всё это рукой???

Ответы
Sergey Voronov

Вопрос в том - какое значение для меня лично имеет тот человек, что относится ко мне (на мой взгляд) несправедливо. Если тот человек не имеет для меня особого значения - махну рукой, если имеет - надо разбираться в чем проблема.

Альберт Ихтонов

Обижаться удел слабы, махнуть рукой- оставить безнаказанно несправедливость не могу, постараюсь объяснить в корректной форме (если не дурак, поймет)...

Михаил Демонтеров

Смотря кто это будет делать, если вы...., то могу махнуть рукой, могу попробовать доказать свою правоту, обижаться точно не буду.

Бываю Хорошей

Спасибо

Игорь Черепанов

Если это касается только тебя- проще отойти и держаться на расстоянии от неадекватов... Если затронуты близкие- только борьба.

Александр Демидов

По-разному может быть. Но приоритетное моё направление в подобном - уйти из этого круга людей. (не тая никакой обиды)

Бываю Хорошей

Замечательно

Михаил

третье. пусть на удобрение исходят в поиске чего то своего правильного. а я им еще и помогу в этом поиске, пусть ищут

Бываю Хорошей

Хорошо

Сергей С

Смотря с кем. Если родной человек, попытаюсь без обид обьясниться. А если левый субъект, забью без особого внимания.

Татьяна Фищук

Я НИКОГДА не обижаюсь.Доказываю только тогда, когда понимаю, что человек готов выслушать и принять доказательства.

>>> Виктория <<<

Сковародкой по иблу врежу, чтоб мозги в своё русло встало... вот тогда уж точно поймёт что со мной так нельзя...!!

Pr
Prema-Centre

Не то и не другое , я попрошу прощения у их души, авось прекратят безобразничать, Это самый безопасный метод

Love Rice

Никогда не доказываю дуракам свою правоту,всё это бесполезно,нужно просто быть выше всего этого...

Натка М_Мак

Жизнь отомстит за меня)) даже, когда я этого не хочу, так получается, даже страшно становится

Бываю Хорошей

Действительно страшно

Натка М_Мак

Даже стараюсь не думать об этом, если честно

Бываю Хорошей

Пусть лучше другие задумываются

Константин Фокин

смотря кто относится со своими можно и поспорить и подоказывать а на чужих можно и забить

Се
Серафим

Не надо доказывать три раза сказал не слушают. То терпеть. Это для спасения души значит.

Константин Румянцев

Кто как,и кому как,а тебя с наступающим 8 мартом,и всего хорошего.💐 👨‍⚕️

Валерий Налибоцкий

В морду и на землю. И автомат в башку. Одно движение, нажимаю на спусковой крючок.

Бываю Хорошей

Отчаянный

Валерий Налибоцкий

Обычный.

Глеб Витальевич

Кроха сын пришол к отцу и спросило кроха, что такое хорошо, а, что такое плохо))

Просто Ой,Но Не Наивный...

в споре между умным и дураком оба становяться равными и дурак об этом знает

Та
Татьяна

Не обращу внимания, потому что понятие справедливости относительно.

Н*
Наталья *******

Отдам обратно повод для обиды, пусть забирают своё "добро" обратно..

Бываю Хорошей

Отлично

Н*
Наталья *******

Чужого не нужно..