Иван Подколодный

Однажды Шарик прибежал домой и к дяде Федору:
— Дядя Федор, вот ты скажи, возможен у нас на селе военный переворот?
— А почему ты меня об этом спрашиваешь?
— Потому, что все об этом говорят. Что это такое «военный переворот»?
— Это такая ситуация, — говорит дядя Федор, — когда всю власть берут военные.
— А как?
— Очень просто. Везде вводятся военные посты. На заводе, в министерстве, на телевидении, в газетах. Везде, везде.
— И у нас в деревне?
— И у нас в деревне.
— А как? — спрашивает Шарик.
— А так. К примеру, в сельсовете у нас будет сидеть генерал, на почте будет сидеть генерал, магазином будет командовать полковник.
— А польза какая-нибудь от этого будет?❓

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пригонят технику и стройбат!?? 🤔

M К

Да какая там польза.

Мохарям Ханипов

У Чилийцев спросите