Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Львы очень творческие люди, но совершенно нетерпящие критики в свой адрес.🙄

Ответы
Николай Дубинин

...если Львы успешно работают со своим эгом, то они преодолевают сей порок. Храбрости и упорства, Львам не занимать. И как у творческих людей, у них пробивная мотивация, а щедрость, вторая натура Льва.

Екатерина

Вы лев?

Николай Дубинин

...конечно ...Лев. И, это не лесть самому себе....

Екатерина

я знаю, что львы очень сильны.....и если разумны-то это высший пилотаж..

Николай Дубинин

...единственное, что может надломить волю Льва, так это предательство. Если женщина верит в него, он готов принять вызов не только окружения, но и всего мира.

Екатерина

звучит гордо..желаю всем львам такого благородства

Николай Дубинин

...благородство, чувство собственного достоинства, есть область воздержания. Позволю себе поумничать далее. Воздержание, первый шаг к совершенству.

Екатерина

знаю...уверенна что так...

Григорий

я, известно, - царь зверей, дайте грошей поскорей...кто затерся, кто замялся, только слон не растерялся, и сказал, прищурив глаз : "На хрен нищих, бог подаст"...))))😉

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а мне больше нравится.............Если смотришь из окошка,
Он – всего лишь только кошка.
Ближе взглянешь, осмелев,
Понимаешь – грозный лев.😳

Норвежский Кот

Мой старший брат вроде бы лев, а может и нет. Родился он 22-го июля, но в любом случае ничего львиного в нем нет. Очень мирный, покладистый человек

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они покладисты среди своих...и когда сыты))

Норвежский Кот

Никогда у Вовки не замечал каких то хищнических черт, скорее наоборот. Всю жизнь под каблуком у жены хохлушки

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мужчины иногда делают вид, что подчиняются...когда им удобно и комфортно..

Норвежский Кот

Так уж у них заведено. Всем правит жена, все решения принимает она же, он только исполнитель и его голос в семье не котируется. Украинки вообще властные, а тут ей попался пластичный материал, что захотела то и вылепила. Я бы от такой давно ушел, а его устраивает. Ну и ладно, всяк по своему живет

Екатерина

я тоже бы такую даже три дня не выдержала..

Норвежский Кот

Не всё сразу делается Процесс закабаления, если можно так выразиться постепенный и поначалу незаметный, а потом уже дети, хозяйство и поздно дергаться. Не у каждого духу хватит всё с нуля начинать

Екатерина

верно....не каждый Дух может восстать...

Владимир Кириллов

Мой мир непрост - в нем места нет для слёз,
Мой мир велик, как небо для стрекоз...
Но этот мир со мною равнодушен:
Ведь ничего ему я не принёс.

Екатерина

🖼 Ладно...не расстраивайтесь...пути Господни неисповедимы)))

Владимир Кириллов

О, апельсинка...

Vladimirs Cucukins

Напоминает "у носорога очень плохое зрение, но при его весе это не его проблема". С зубами и когтями каждый может...😝 🤣

Сергей Лошкарев

это точно, им кажется,что они всегда поступают правильно , потом скулят набив очередную шишку и опять начинают всё снова.

Екатерина

Лев?

Сергей Лошкарев

Не Дева

Сергей Лошкарев

Дочка Лев

Екатерина

дочке можно помочь....дай Бог нам успеть помочь нашим детям..

Сергей Лошкарев

Вот и помогаем. ей

~E
~ Eva Lansca ~

Со второй частью высказывания согласна ! А вот с первой ...🤔🤔....Ну нет у меня этого . Ну вот совсем .

Екатерина

творчеством можно считать даже готовку с любовью еды.....ведь творчество -это наличие любимого дела...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет такого . Без способностей.

Екатерина

🙂не буду спорить....не знаю...не вижу Вас...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы физиогномист ?

Екатерина

да нет..чтобы понимать человека максимально..надо знать его в жизни....ведь так...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Владимир Мажаев

Я лев (08.08.1961). К конструктивной критике отношусь нормально. Вот подавать критику тоже нужно уметь.

Екатерина

это что там? как орган?

Владимир Мажаев

Это и есть орган, самый маленький в консерватории, установлен в зале им. Мясковского, в народе Белый зал. Камерный, всего 70 мест, находится во втором уч. корпусе.

Екатерина

удивительный инструмент)))

Владимир Мажаев

Cлушали орган во всей во всём его мощи звучании

Екатерина

Да...я слушала его в главном церковном здании Евангелическо-Лютеранской Церкви Латвии....Потрясающий воображение ...этот орган, высотой в 25 метров, включает в себя 6 768 труб, металлических и деревянных, длиной от 13 мм до 10 м. ..... имеет четыре клавиатуры для рук и одну для ног — педаль. На большом пульте — 124 регистра и 47 рычагов для включения различных вспомогательных механизмов. С малого пульта органа, находящегося на нижнем балконе, можно играть на 25 регистрах. Воздух подаётся при помощи шести мехов. Самый большой из них имеет размеры 2,5 × 6 м. На момент постройки в 1883—1884 годах орган собора «Domus Dei» являлся крупнейшим в мире.

Владимир Мажаев

Не знаю размеры органа в Большом зале консерватории, но позади него есть отдельное помещение в котором установлены низкоскоростные малошумящие эл. двигатели, которые подают воздух в ресиверы, а уже из них через регуляторы давления в трубы органа. Ремонтом занимались австрийцы, поэтому к месту работ близко не подпускали, удавалось посмотреть только со стороны. Позапрошлую пятницу слушал органный концерт в Малом зале. Концерт удался, сначала орган,потом орган + скрипка, орган +габой (партию габоя исполнял Филипп Нодль, потом орган + скрипка и альт, орган + 2 скрипки и в завершении все 4 инструмента вместе. Хочу послушать орган+ дудук и орган + 7 саксофонов.

Екатерина

ЗДОРОВО!!!!

Галина Мазяркина

Неправда, я лев , критику принимаю, только очень редко кому-то захочется меня критиковать.😅

Андрей Стасюлевич

Критику ни кто не любит... Просто некоторые люди умеют красиво выйти из сложившейся ситуации...)

Андрей Стасюлевич

А город Тирасполь...?

Екатерина

да))

Андрей Стасюлевич

Никогда не был в Тирасполе...

Екатерина

Мы не можем везде быть))

Андрей Стасюлевич

Везде - да...)

Алла Холодова

Я бы сказала,что критика вообще мало кому нравится.(Лев по гороскопу,но я не верю в них.)

Екатерина

что то есть...по своему знаю..

Владимир Н

Это точно . У меня жена львица и ревностно охраняет свою территорию, как царь зверей.

Екатерина

Вы как её львёнок))))😄

Владимир Н

Я телец. Она тщетно пытается меня загрызть, но опасаясь моих рогов, не осмеливается напасть. Это у нас происходит уже 51 год. Вот Вам и гороскопы.

Марина Матвиенко

Знаю нескольких"львов", один из них склонен к творчеству. Критику не терпит ни кто.

Екатерина

никто не терпит...но все по разному проявляют нетерпение..

Марина Матвиенко

Знаю одного "Льва" - к творчеству ни как и ни чем..... А критику вообще не терпит.

Екатерина

можно быть творческим даже у себя в гараже..

Марина Матвиенко

Увы, это не про него. Только путешествия.

Екатерина

значит гороскоп по году рождения сильно вмешался..

Алексей Шутов

Я бы этого не сказал.У меня есть друг критику воспринимает вполне нормально!

Екатерина

по-мудрел..

Алексей Шутов

Да как-то он таким всегда и был сколько я его знаю!

Екатерина

значит он родился в самый лучший день календаря годичного...ведь есть еще гороскоп года..

Алексей Шутов

Возможно.

Марат

Настоящий лев не только критику, но и косого взгляда не потерпит, загрызет.

Марат

Я наверное очень эгоистичен, мне нужен рядом близкий родной человек, с которым можно общаться на любые темы.

Екатерина

а я научилась не страдать если нет близкого рядом..слава Богу..

Марат

Двоем и на плаху идти веселее.

Екатерина

наверное)

Марат

Надо вам тоже попробовать.

Лариса Снигур

Нет,это не так ,они изобретательные и правдолюбивые,свои ошибки признают.

Лариса Снигур

Да...

Екатерина

значит это очень разумный лев)))

Лариса Снигур

Да ,это так.

Павел Прохоров

А другие, прям такие супер адекватные-на слово "говно" улыбаются!?😁

Екатерина

критика это не оскорбление....которое Вы привели...

Вера Сергеевна

Есть такое у этого знака ,а еще они очень любят шляпы !🤨

Вера Сергеевна

Выходит так Мама моя лев -шляп было столько ....что в детстве на всю ватагу из ребятишек хватало ,да не по одной ....! )играли в театр ,пока родители работали !)

Екатерина

а где она работала?

Вера Сергеевна

В поликлинике ,но были времена ,когда коллективы имели свои драм кружки ...

Екатерина

вот здорово было)))

Вера Сергеевна

Да ..здорово !

Vicrus

Ну правда всегда глаза колит а львам такое точно не по нутру...