Федя Федин

🖼 Вот чё врать опять? Думаете в мчс дураки сидят и не знают что делать. Самый главный МЧС ставленник из охраны Путина, он-то учился и имеет опыт в пожаротушения и спасении при чс, чп.

Ответы
Гармония Россия

Я твою цель поняла. Посудачить, как в России все плохо. Скорее всего, ты даже не за деньги, ты за свою дикую "правду" здесь будоражишь народ на русофобию. Мне интересно, кем ты станешь, после победы России в СВО? Опять красавчиком до следующей смуты? А ведь победа не за горами, берегись.

Татьяна Ковалева (Павлова)

сейчас многие гос учреждения только продают свои наблюдения другим и все, все поставлено на коммерцию

Федя Федин

Вот какие молодцы

Татьяна Ковалева (Павлова)

от этого и катаклизмы затопления, пожары

Федя Федин

Да? А я думал от тупости, жадности и продажности кремля.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это широкий взгляд я сужу чуть-чуть конкретнее

Федя Федин

Конкретней, это до уровня членов семьи?

Татьяна Ковалева (Павлова)

уровень моей семьи плод внутри и сын 9 лет,

Федя Федин

Прекрасно

Alisa Warshavsky

Это ж какая беспросветная нищета опускается на Россию!!!! Возможен мор.....

Федя Федин

Да всем пох на стадо. Главное деньги. Им дуракам даже песков говорил, что после выборов путина охуеют все.

Черная Мамба 🇷🇺

Все и все знают, а вопрос то в чем?

Николай Верниковский

показали себя в теракте крокуса.

Зм
Змей

Они всегда врут.

Nikola Mahkov

-это ты к чему?--

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Выставили пароходству 400 лямов.

Дедушка Старенький

Но не кому-то лично.

Федя Федин

Я не уточнял.

Максим Jw

...