Сергей

У Залужного или Буданова есть шанс стать президентом Украины после войны,на смену коррупционерам при власти,или ермако-зеленские ставленники вечны?

Ответы
Сергей Анахин

Кто будет следующим президентом Украины решат или уже решили хозяева -США.

Сергей

Если армия освободится от войны,то обещают навести порядок,не взирая на соросню,дерьмократов,либерастов,блек роки и всяких ротшильдов с их бундерсрацкими ложами.

Стас Васильев

В России наверное Навальный будет. Да, на смену ворам и жуликам)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зеля плохой и продажный?🖼

Сергей

Как показывают дела,еще ни один мародер у корыта власти не посажен....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.Они все для нашего старого эпанутого сцаря "свои"!А он "своих" не бросает!🖼

С К.

Как на Западе решат.

Виссарион

они на своем месте

Nikola Mahkov

-ой-не зарекайся!--

Зм
Змей

Время покажет